Хрен редьки не слаще: Кадыров демонтировал истукан своего отца

10 сентября 2009 в 09:41
Хрен редьки не слаще: Кадыров демонтировал истукан своего отца

Минувшей ночью в оккупированном Джохаре был тайно демонтирован памятник одному из самых одиозных и позорных главарей муртадов в истории чеченского народа Ахмаду Кадырову.

Нынешний прорусский марионеточный главарь Рамзан Кадыров и его дяди Хож-Ахмед объявили, что памятник снесен по «просьбе покойного».

Чтобы не было кривотолков насчет «послания с того света», они пояснили, что якобы «еще при жизни Ахмад Кадыров просил не ставить ему памятник».

Между тем наличие памятника Кадырову, да еще с языческим символом «вечного огня» уже давно стало в Чечне темой для издевательства и шуток в отношении уничтоженного моджахедами муртада и его еще живого сына, как яркое доказательство того, что Кадыров-старший горит в Аду.

Кроме того, строительство памятников, да еще в форме человеческих статуй категорически запрещено по Шариату и является проявление грязного язычества.

Между тем, Кадыров объявил, что вместо снесенного истукана его отца будет построен т.н. «мемориал тысячам соратников Ахмада Кадырова, которые отдали свои жизни в борьбе с террористами и ваххабитами, и которые сорвали планы международного терроризма, направленные на развал России».

Как говорится у русских - хрен редьки не слаще.

КЦ