Кремлевский фаворит Калашников: «Миллионы русских мечтают о развале России»

22 сентября 2009 в 11:40
Кремлевский фаворит Калашников: «Миллионы русских мечтают о развале России»

Выступающий под псевдонимом "Калашников" московский «писатель» Кучеренко, на днях ставший фаворитом (видео) русского бандглаваря Медведева после того, как он предложил какой-то безумный план «спасения России», сообщил, что ликвидация этой страны путем ее разделения на исторические составляющие требует огромное число подневольных граждан:

"Миллионы русских мечтают о развале России. Говорят: "Да пусть она развалится, как СССР, пусть она распадется".  Мне из Сибири пишут: "Вы там в Москве сволочи!

Я вижу сейчас признаки, которые были при позднем Горбачеве. Мы (чекисты? - КЦ) подошли к опасному рубежу. Нынешняя власть подошла к порогу своего существования.

Посмотрите, даже Олимпиада не получается. В Сочи идет пробуксовка. Даже относительно простой... Провалилась программа судостроения. На глазах юзом идет.

В военно-промышленном комплексе развал признан, тихо-тихо, фактически признан: закупается импортное оружие, причем бестолково. Значит, развал пошел чисто конкретный!

Если даже сейчас мировые цены на нефть поднимутся, они все равно не спасут нас от могилы. В стране нет нормальной банковской системы, потому что это не банковская система - это позорище.

Инновационная система так называемая, недавно созданная - она не работает, "Роснано" не работает. КПД - 4%, как у паровоза", засвидетельствовал царев фаворит московскому ИА "Капитал".

Укажем, что «писатель-фантаст» "Калашников", которого друзья за пристрастие к водке ласково зовут "Алкашников", а враги антисемиты "Кагалашниковым", собирается спасти Россию посредством "идей Попова" - "глиняного мага, автора русских строительных технологий без цемента".

Это план «Калашникова» и заинтересовал Медведева.

Между тем «Калашников» сам не верит в идеи "глиняного мага Попова" и указывает более надежный путь к спасению кремлевской правящей верхушки:

"Если будет здесь совсем плохо, я скажу людям: "Давайте в Израиль, что ж погибать совсем?".

Отдел мониторинга
КЦ