МОСКВА. В Москве прошла антироссийская демонстрация с перекрытием улицы

24 сентября 2009 в 12:26

По сообщениям сайтов антироссийского сопротивления на зарубежных хостингах, 22 сентября анархисты Unity crew, а также другие активисты анархического движения перекрыли проезжую часть Ломоносовского проспекта в Москве, рядом со станцией метро Университет.

14 анархистов блокировали шестиполосную дорогу на Ломоносовском проспекте. Участники акции указали, что им надоели преступления русских террористически банд "ФСБ", "МВД" и др. и  что данное перекрытие было чисто символическим, "тренировным," для отработки методов и действий против России.

"Чем больше людей будут выходить на улицу, чем больше людей будут объединяться вместе и отстаивать свою свободу, тем больше у нас шансов на победу в четвертой мировой войне", указывают активисты антироссийского сопротивления.

Перекрытие осуществлялось при помощи 4 баннеров: "Все они Денис Евсюков - МВД, ФСБ, ФСО, ФСКН", "Государство - твоя тюрьма, освобождайся!", "Нет ментовскому произволу!", "Будь реалистом - требуй невозможного!". У активисты с файерами в руках скандировали: "Нет ментовскому беспределу!", "Руки прочь от Всеволода Остапова!", Выйди на улицу, верни себе город!", "АСАВ".

Напомним, что анархисты поддерживают демонтаж России на примерно 100 исходных стран (исходя из числа "субъектов федерации") как начальный этап уничтожения государств как таковых, потому что отменить малое государство, согласно идеологии анархизма, легче, чем большое.

Отдел мониторинга
КЦ