РУССКИМ ТЕРРОРИЗМ. Во Владивостоке русская банда ФСБ убила 5 националистов

21 октября 2009 в 12:37

Как только сейчас стало широко известно в русской блогосфере со ссылкой статью во владивостокской газете "Речь КДП" № 2 (2), русская террористическая организация "ФСБ России" убила в последнее 5 националистов во Владивостоке, самых ярких активистов и членов местной националистической организации «Русский клуб».

1. Убит чекистами  Александр Рудольфович Артемьева - доктор исторических наук, зам. директора Института истории и археологии и этнографии Дальнего Востока ДВО РАН. Националисты пишут: "Артемьеву «повезло» у него была пуля в сердце, которую он не мог выпустить сам.

2. Иначе его смерть так же назвали бы самоубийством, как смерть Александра Щурова - у парня были разбиты все руки и кровоподтёк во всю грудь, но в акте патологоанатомов это не значилось.

3. Убит чекистами Андрей Анатольевич Евсеев, создатель и редактор многих известных газет края. Всю свою жизнь во Владивостоке он писал книгу о русской культуре и славянских древностях. Он пропал без вести, и всем ясно, что он убит. Книга бесследно исчезла, человека нет, а следственные органы надумали причиной его исчезновения чьё-то решение завладеть его квартирой, как будто он спившийся люмпен, а не известный журналист.

4. Убит чекистами Сергей Лантвоёв, который приехал в Русский клуб из Уссурийска, активно включился в работу и предложил свои связи и финансовую помощь, но был расстрелян на ступенях арбитражного суда Владивостока.

5. Убит чекистами профессор Борис Иванович Бессонов. У него зародилась идея «Русского клуба», он предложил его название. Согласно информации националистов, профессора киллеры из русской террористической организации "ФСБ России" зарубили топором в подъезде.

Отдел мониторинга

КЦ