РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Оккупанты преследуют инакомыслящую молодежь Сибири

По приказу русской банды "ФСБ России" экстремистское руководство Омского государственного университета (ОмГУ) развернуло кампанию террора и запугивания против  инакомыслящих студентов сибиряков. В вузе составлен  черный список инакомыслящих.

В аудиториях в учебное время проводятся лекции о "противодействии" инакомыслию. Ректорат не скрывает, что действует на основании информации, полученной от русских карателей. Главными жертвами русских экстремистов являются сибиряки, участвовавшие в публичных акциях протеста против произвола имперской банды "милиционеры".

  

3 ноября в ОмГУ состоялось срочное заседание профкома с участием ректора и двоих представителей банды "УВД". На нем были зачитаны двенадцать фамилий студентов, с которыми "общаться нежелательно, они опасны в своем инакомыслии и, по-хорошему, их надо отчислить". В списке оказались даже студенты, активно выражавшие недовольство качеством питания в вузовской столовой.

Одновременно с собраниями и лекциями в вузе русские экстремисты продолжают терроризировать сибиряков и по другим каналам. Сибирякам, а также их друзьям и близким родственникам периодически названивают члены русской банды "милиционеры" и прямым текстом сообщают, что у них будут очень серьезные неприятности, если они не откажутся от инакомыслия.

Причем, в последнее время к угрозам увольнений и отчислений добавились и неприкрытые угрозы физической расправы со стороны подчиненных ФСБ подставных "скинхедов". В листовках-фальшивках, изготовленных русскими карателями, инакомыслящие студенты назывались "фашистами и ксенофобами".

Тем временем русские оккупанты Омска открыли политические "дела" за уничтожение государственного флага ненавистной России, не объяснив, какое отношение к Сибири имеет эта чужестранная полосатая тряпка.

Отдел мониторинга

КЦ