Моджахеды из вилайята КБК предложили обмен голов муртадов на тела моджахедов

10 декабря 2009 в 21:17
Моджахеды из вилайята КБК предложили обмен голов муртадов на тела моджахедов

В адрес редакции КЦ пришло письмо, подписанное «автономная группа моджахедов вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая», в котором сообщается, что именно эта группа провела операцию по ликвидации двух муртадов, которых затем обезглавили.

В письме указывается, что «автономная группа моджахедов» готова обменять головы ликвидированных муртадов на тела моджахедов и простых мусульман, которые вот уже несколько лет содержатся в вагонах-рефрижераторах.

КЦ публикует письмо без купюр и изменений.

***

С именем Аллаха Милостивого и Милосердного!

Хвала Аллаху, Господу миров! Благословение и мир посланнику Аллаха Мухаммаду, его семье и сподвижникам и тем, кто за ними следует до Судного Дня!

Вот уже четвёртый год трупоеды из КБР и их московские хозяева, трупоеды в квадрате, не выдают более 90 тел наших братьев, погибших в Нальчике в ходе событий 13-14 октября 2005 года, шахидов иншааАллах.

Этот сатанистский метод  давления на мусульман они переняли у наинизших тварей Аллаха  -  иудеев, которые поступают, таким образом, с телами палестинских мусульман.

Головы двух сотрудников куфроохранительных органов баксанского РОВД, тела которых найдены вами в Чегеме, находятся у нас. Их убили мы, но обезглавили  их  вы - трупоеды из КБР и их московские хозяева.

Своими сатанинскими действиями в войне против мусульман, вы толкаете нас на адекватные меры. 

Потому, что Всевышний Аллах говорит:   «...сражайтесь все с многобожниками, подобно тому, как они сражаются с вами все [вместе].  Знайте, что Аллах - на стороне богобоязненных. »  (Коран, 9/ 36).

Мы даём вам 7 дней на обмен голов ваших сотрудников на тела  наших братьев, погибших в событиях 13-14 октября 2005 года. В течении 7 дней вы возвращаете тела мусульман родным для захоронения, а мы называем вам место, где закопаны головы ваших сотрудников. 

В противном случае мы и дальше будем стараться забирать ваши головы с собой. И это будет продолжаться до тех пор, пока наши братья не будут захоронены по- человечески, на мусульманском кладбище.    

Пользуясь случаем,  хотим обратиться к тем, кто хочет стравить кабардинцев с  балкарцами и черкесов с карачаевцами, в угоду русским кафирам. 

Знайте, что мы внимательно отслеживаем все ваши действия, заявления и провокации.  Кафирами разыгрываются заранее подготовленные сценарии пролития крови мусульман. 

Всё это делается лишь для того, чтобы помешать становлению истинно исламского государства на Кавказе  - Имарата Кавказ. 

Кафирам не нравится, что представители разных народов Кавказа, оставив все былые противоречия, объединились под знаменем Единобожия и стремятся создать государство от Чёрного моря на западе и до Каспийского на востоке.

Опомнитесь, пока не поздно.

Пока мы призываем вас по-хорошему. Мы знаем всех ваших главарей и отдельных провокаторов. Мы знаем ваши адреса и места вашей работы. 

Не будьте безумным орудием братоубийства в руках кукловодов.  Иначе вас ждет та же участь, которая постигла этих  двух сотрудников куфроохранительных органов. Только ваши головы мы оставим на съедение собакам. 

Национал-патриотическая ересь есть не что иное, как  неоязычество, которое в корне противоречит Исламу и повелениям Всевышнего Аллаха.  Согласно Слову Аллаха, внесение смуты  и раздора среди мусульман -  хуже убийства. 

Всевышний Аллах говорит в Коране:

 «Воистину, ваша умма - умма единая, а Я - ваш Господь. Бойтесь же Меня!»                      (Коран, 23/52)

Сказал посланник Аллаха:  «Будет нечто, да нечто (смута и бесчинство), и кто захочет расколоть дело этой уммы, когда она сплочена, то ударьте его мечом, кто бы он ни был». (Муслим)

В конце мы воздаём Хвалу Аллаху, Господу миров.

Аллаху Акбар!

Автономная группа  Муджахидов

  

Объединённый вилайат Кабарды, Балкарии и Карачая Имарата Кавказ

***

Отдел писем

КЦ