Амир Имарата Кавказ Докка Абу Усман: «Невский экспресс» это только начало….!

28 декабря 2009 в 12:06
Амир Имарата Кавказ Докка Абу Усман: «Невский экспресс» это только начало….!

В распоряжение редакции Кавказ-Центра поступило видео обращение амира Имарата Кавказ Докки Абу Усмана в адрес российских граждан. Запись была сделана в начале декабря 2009 года (Зуль-Хиджа 1430 год по хиджре).

В своем обращении амир Имарата Кавказ особо подчеркнул, что все заявления Москвы и их марионеток на Кавказе о том, что с моджахедами вот-вот будет покончено, и что у моджахедов нет сил для войны, и проведения диверсионных операций на территории России, являются ложью, призванной скрыть реальное состояние дел.

По словам амира Докки Абу Усмана, за прошедший год на территории Имарата Кавказ было проведено более 20 Шахидских операций. В прошедшем году моджахеды значительно активизировали диверсионные операции в России, которые проводит подразделение Шахидов «Риядус-Салихийн», восстановленное по приказу амира Имарата Кавказ.

Докка Абу Усман особо подчеркнул, что все военные и диверсионные операции проводятся по его приказу. Он также указал, что утверждения Кремля и его марионетки Кадырова о том, что в «Чечне стабильность и мир» являются насквозь лживыми.

«Я, амир Имарата Кавказ нахожусь в Чечне, и все руководство Джихада на Кавказе и операции в России осуществляется именно из Чечни», - подчеркнул Докка Абу Усман.

В своем заявлении амир Имарата Кавказ пообещал, что операция по подрыву элитного поезда «Невский экспресс» - это только начало и на территории России будут атакованы другие цели.

Обращаясь к российским гражданам, Докка Абу Усман заявил -

«Если наши слова и призывы не доходят до вашего сознания, и вы продолжается обманываться ложью своих руководителей, то мы объясним вам, что на самом деле происходит с помощью крови».

С полным видео заявлением амира Имарата Кавказ Докки Абу Усмана можно ознакомиться по этой ссылке.

Отдел оперативной информации

КЦ