Кремлевский политолог: Россию спасти уже невозможно

Кремлевский политолог: Россию спасти уже невозможно

Пользующийся покровительством Медведева кремлевский политолог, выступающий под русским псевдонимом Калашников, опубликовал статью, в которой высказал уверенность, что Россия обречена и спасти ее от демонтажа невозможно. Он, в частности отмечает:

"Россия остается слаборазвитой страной, что строится вокруг нефтегазовой "трубы", сильно завися от мировых цен на углеводородное сырье. Русские вымирают. Слишком мало детей рождается в их семьях. Мы, как и прежде, живем в городах, где от старости и ветхости выходят из строя жилищно-коммунальные системы. Донельзя запущенная и загнанная техносфера грозит апокалипсическим "бунтом". И когда думаешь, сколько нужно сделать, чтобы спасти русский мир от разорения и запустения, подчас становится не по себе.

Мы сегодня - герои и действующие лица грандиозного романа-катастрофы. Когда на общество вдруг обрушивается  беда - и оно вдруг разрушается. Рушится цивилизованность, люди превращаются в новых варваров.

Подавляющее большинство народу живет в городах: искусственно созданной среде. Наша жизнь зависит от бесперебойной работы систем жизнеобеспечения: все тех же электростанций и котельных, от водопровода и канализации. Нашим городам, зависящим от автотранспорта, нужен постоянный приток горючего, сделанного из нефти.

Начинают физически разрушаться системы жизнеобеспечения городов и страны в целом. Никто не знает, что может случиться. Какие катастрофы нам доведется пережить, что предпринять.

Предприятия разграблены. Станки либо разобрали, либо продали, либо они просто вышли из строя. Безнадежно при этом устарев. Некому проводить полный цикл создания новой техники: от опытных работ - до готовых изделий и их обслуживания. Ушли люди. Специалисты. Кто-то умер, кто-то - спился. Инженеры "российского разлива" - некомпетентный мусор.

Путинство - истинно народная власть. Оно отражает процесс глубокого гниения русского народа. Путинство - народная власть русского: вороватого, бесчестного, не желающего упорно трудиться и - поставь его во власть - тут же ворующего все, что только можно. Путин - вождь пивососущего, тупого электората. Вождь нечитающего, немыслящего быдла, лидер жвачного стада.

Путинство отражает все убожество и быдлячесть оппозиции, выродившейся в карликовые кучки вокруг микровождей. Эта оппозиция склочна, патологически подозрительна. Оппозиция в России такой же исторический хлам, как и путинство. 

Путинщину нужно отправлять на свалку истории. Но как? Деградация оппозиции очевидна. Очевидны и рабская покорность, трусость «национального капитала», и сервильность армии, и продажность церковников. В этих условиях национальная революция (сметение режима силой) невозможна. Деградировавший народ уже не восстанет. Пассионарность его угасает окончательно.

Да гори эти русские синим пламенем!... Зигзаг исчерпан. Россия - на пути к катастрофе. Путей к спасению больше нет», завершает свой апокалипсический прогноз автора статьи.

Отдел мониторинга

КЦ