Бой в селе Коркмаскала против 2 моджахедов шёл более 12 часов

Бой в селе Коркмаскала против 2 моджахедов шёл более 12 часов

С 20 часов вечера минувшей среды и почти до 10 утра четверга шёл ожесточенный бой между двумя моджахедами и сотнями кафиров и муртадов, которые штурмовали дом с помощью бронетехники и вертолетов в селе Коркмаскала.

К 10 часам утра по местному времени перестрелка все еще продолжалась. Однако вскоре стихла. Оккупационные источники утверждают, что в ходе боя получили ранения всего 2 члена банды «спецназ ФСБ».

Село Коркмаскала расположено в 15 км. от Шамилькалы (бывшая Махачкала).

По последним данным в ходе неравного боя Шахидами (иншааЛлах) стал амир Умар (командующий Кадарским сектором Дагестанского Фронта ВС ИК) и его помощник.

По признанию кафиров, моджахеды всю ночь сражались со штурмовыми подразделениями спецназа ФСБ и других группировок с помощью одного автомата и пистолета.

Оккупационные источники передают, что один из убитых «опознан как житель села Карамахи Исмаил Ичакаев (амир Умар - КЦ), 1972 года рождения, который участвовал в боевых действиях в 1999 году на территории Дагестана».

Напомним, что накануне Шахид атаковал базу марионеточной банды «ДПС» в Шамилькале. В результате этой атаки была полностью снесена дежурная часть базы. По утверждению марионеточных источников было уничтожено 7 и ранено более 20 муртадов.

КЦ