МОСКВА. Неграмотные «русские офицеры» повысят уровень своего интеллектуального развития?

По сообщениям русских СМИ со ссылками на источники в русской банде "минобороны", в феврале 2010 года намечено проведение сходки главарей бандформирования "русская армия" под оперативным названием "Всеармейское совещание офицеров" .

Русское генеральё и офицерьё из-за своей тупости и повальной неграмотности уже давно являются предметом насмешек и издевательств со стороны рядовых русских. Подавляющее большинство граждан России мужского пола было подвергнуто принудительной отправке в банду "русская армия" в качестве пушечного мяса в рамках всеобщей воинской повинности, поэтому граждане не понаслышке знают, что такое "русские офицеры" и "русские генералы". Многие русские их ненавидят, другие испытывают к ним оправданное чувство элементарной брезгливости и презрения.

Как известно, ни один человек даже со средним уровнем интеллектуального развития никогда не пойдет служить  "русским офицером". "Служить" идут исключительно самые отбросы общества.

Поэтому главными вопросами повестки дня на бандсходке "Всеармейское совещание офицеров" будут "повышение общеобразовательного уровня командного состава" и "повышению статуса офицеров армии и флота в обществе", передают русские СМИ.

Отдел мониторинга

КЦ