СКАНДАЛ. Экс-глава спецподразделения ЦРУ заявил, что США воюют с Исламом в интересах «Израиля»

СКАНДАЛ. Экс-глава спецподразделения ЦРУ заявил, что США воюют с Исламом в интересах «Израиля»

По сообщению еврейских СМИ, в ходе передачи по американскому телеканалу C-Span, состоявшейся 11 января 2010 года, было неоднократно заявлено, что США ведут войну с Исламом в Афганистане и Ираке, защищая не свои собственные интересы, а интересы «Израиля».

Один из телезрителей позвонил в студию в ходе передававшейся "живьем" программы и заявил, что он "по горло сыт всеми этими евреями, которые обрели слишком много власти в Америке и толкают США к войнам против мусульманского мира".

Майкл Шойер, бывший глава подразделения ЦРУ по поискам Шейха Усамы бин Ладена, в ответ на это признал, что американцы умирают сейчас в Ираке ради "израильтян".

Он также отметил, что любое общественное обсуждение американской поддержки сионистского анклава в оккупированной Палестине подавляется в Америке атаками СМИ, контролируемыми еврейским капиталом.

Другие рядовые американцы, звонившие в студию C-Span на программу Washington Journal, похвалили Шойера за его позицию в отношении Палестины и также осудили незаконный сионистский анклав и всех, кто его поддерживает.

Отдел мониторинга

КЦ