СМИ в различных странах обвиняют «израильтян» в убийствах гаитянских детей на органы

1 февраля 2010 в 10:15
СМИ в различных странах обвиняют «израильтян» в убийствах гаитянских детей на органы

Американский телеканал CNS (Cybercast News Service) cообщил со ссылкой на иранскую газету Keyhan, что сионистские боевики, прибывшие на Гати из оккупированной Палестины "помогать жертвам землетрясения", на самом деле занимаются тем, что отлавливают в разоренной стране гаитянских детей и убивают их, вырезая у них органы.

В статье в иранской газете рассказывается о пропавших гаитянских детях и рекомендуется гаитянам, которым "помогают" евреи, не спускать с детей глаз и следить за целостностью их органов.

Американский телеканал также указывает, что обширный репортаж о преступлениях «израильтян» на Гаити был выложен на сайте ливанской телестанции al-Manar. В репортаже утверждается, что истинная цель «помощи Израиля» Гаити, заключается в сборе органов.

В репортаже частично используется кадры с телестанции черных американцев, в которых они предупреждают гаитян не доверять еврейским "благотворителям".

Информация о деятельности «израильтян» на Гаити вызвало волну возмущения в мусульманском мире, даже среди самых лояльных к Западу мусульман.

Выходящая на английском языке в Саудовской Аравии крупнейшая англоязычная в арабском мире газета Asharq Alawsat в номере от 31 января пишет:

"После того, как шведский журналист Дональд Бостром сообщил о том, что "израильская" армия убивает молодых палестинцев, чтобы вырезать у них органы, появились другие аналогичные отчеты, что "израильтяне" воруют украинских детей, чтобы вырезать у них органы.

Опять-таки, снова появились задокументированные сообщения из Гаити, что "израильтяне" воруют органы при полном бездействии международного правосудия, ничего не делающего для того, чтобы положить конец этой уголовной практике против невинных беспомощных людей".

Преступления евреев на Гаити вызвали также возмущение многих американских христиан. Газета американских диссидентов The Peoples Voice ("Голос народов") в статье Стефана Лендмана "Фокус на "Израиль": вырезание органов у гаитян" указывает:

"14 января на Гаити прибыла группировка "израильских" солдат и офицеров в составе 220 человек, из которых 120 являются также врачами.

20 января ливанская телестанция Al-Manar TV сообщила об этой "миссии" со ссылкой на выложенное на You Tube видео от американской телестанции  AfriSynergy.

"Видео представляет собой материал о том, как "израильские" оккупационные солдаты занимаются торговлей органами, пользуясь трагедией, которая постигла Гаити", говорится в репортаже ливанской телестанции.

В ноябре 2009 года Алисон Вейр опубликовала статью в издании Washington Report on Middle East Affairs под заголовком "Торговля и воровство органов "израильтянами": от Палестины до Молдовы". Она сослалась на статью Дональда Бострома в шведской газете "Афтонбладет" и пишет:

"Вырезание "израильтянами" органов финансируется "израильским" правительством и "израильскими" министрами. Среди жертв были палестинцы".

Нэнси Шапер-Хьюз, профессор антропологии в Калифорнийском университете в Беркли, свидетельствует об "израильском" следе:

"На вершине всего этого стоит "Израиль". Он протянул свои щупальца по всему миру. Они имеет пирамидальную систему, работа которой приводит в ужас. У них повсюду брокеры, повсюду банковские счета. В них есть вербовщики, есть переводчики, агенты в бюро путешествий, которые обеспечивают визы.

Они платят бедным и голодным за медленное расчленение их тел или просто воруют органы из свежих тел. Тела - это товар, они потрошатся и продаются богатым, хотя торговля органами запрещена в большинстве стран мира, но не запрещена по международному законодательству".

Тем временем, выходящее в Америке, в Лос-Анжелесе, издание La Voz de Atzlan в номере от 29 января 2010 года намекает, что еще не известно, как именно убивают «израильтяне» гаитянских детей перед тем, как распотрошить их на органы, и указывает на возможный ритуальный характер этих убийств:

"Торговля детьми для половой похоти и разрезания их на органы происходит и в других странах третьего мира. Наибольшую опасность она представляет для мексиканских детей, потому что Мексика имеет общую границу с богатым северным соседом.

La Voz de Aztlan уже писал об американской "органной мафии", которая оперирует вдоль американо-мексиканской границы в тайных клиниках в целях пересадки органов от мексиканских младенцев богатым, но больным американским детям.

Самые худшие "органные мафии" принадлежат сионистскому "Израилю" и некоторым еврейским сектам.

В прошлом году ФБР арестовала 6 раввинов, которые торговали органами в Нью-Йорке, Нью-Джерси и сионистском "Израиле". "Раввинская мафия" заработала десятки миллионов долларов на торговле человеческими органами и отмыла деньги через еврейские благотворительные организации и синагоги.

Были арестованы рабби Мордыхай Фиш, рабби Альберт Шварц, рабби Леви Ицхак Розенбаум, рабби Илияху бен Хаим, рабби Саул Кассин и рабби Эдмунд Нахум. Также были арестованы 38 подкупленных политиков, которые находились на содержание еврейских раввинов-уголовников", пишет американская газета.

Ряд американских оппозиционных СМИ сообщил, что в сети выложено отцензурированное интервью СNN с премьер-министром Гаити Беллеривом, в котором он подтвердил, что прибывшие в Гаити из оккупированной Палестины сионистские боевики из бандформирования "армия обороны Израиля", используют гаитянских детей на органы. Характерная для мейнстрмовских СМИ США телерепортерша на видео разыграла удивление:

- Как, режут на органы живых детей, сейчас?!

- Да, живых детей, сейчас, указал член парламента Гаити.

В связи с этим американское сетевое издание Above Top Secret ("Поверх сверхсекретности") отмечает:

Кто-нибудь шокирован?

Удивительно, почему Америка до сих пор не установила больницу на Гаити, а "израильтяне" сделали это довольно быстро?

Некоторые газеты и многие люди приходят к нам и рассказывают, что евреи бросились на Гаити собирать урожай (harvest) oрганов, там крутятся очень большие деньги.

Премьер-министр Гаити признал, что «израильтяне» сейчас собирают урожай органов, даже с живых детей", указывает американское оппозиционное издание.

В комментариях к этому ролику от CNN рядовые американцы заявляют, что сионисты наживаются не только на торговле органами, но также на денежных пожертвованиях, которые смотрящие ящик и читающие мейнстримовскую прессу сердобольные жители Запада, прозомбированные сионизированными СМИ, отправляют на "помощь жертвам землетрясения", но на самом деле деньги идут в карманы сионистской "благотворительной" мафии.

Официальная американская пресса сообщила о том же самом, но в отцензурированном виде. Мейнстримовская газета The Huffington Post:

"Вечером 27 января гаитянский премьер-министр Жан-Макс Беллерив в интервью CNN сообщил корреспондентке Критиане Амампур о торговли человеческими органами жертв землетрясения, которое поразило Гаити несколько недель назад.

"Масса организаций прибывает, и они говорят, что видели детей на улицах", сказал Беллерив. "Они собираются увезти их в Штаты - у нас уже есть отчеты от торговле людьми, даже о торговле органами".

Амампур: Вы точно знаете, что сейчас торгуют детьми? (Диалог отцензурирован по сравнению с видеозаписью - КЦ).

Беллерив: Они торгуют детьми и также взрослыми. Потому что им нужны все виды органов.

Амампур: Я имею в виду живых детей. Ими тоже торгуют?

Беллерив: Согласно отчетам, которые я получил, да".

Тем времени сообщается, что CNN случайно обнаружила в еврейской больнице на Гаити кучу вырезанных евреями у гаитян органов. Телерепортаж можно посмотреть по этой ссылке.

Сообщается также, что крупнейший международный скандал заставил сионистов в экстренном порядке свернуть свою операцию по добыче органов взрослых гаитян и их детей, по крайней мере, официально.

"В четверг, 28 января, примерно в 8:40 утра в аэропорту имени Бен-Гуриона совершил посадку самолет Boeing 777 компании «Эль-Аль», прибывший из Порт-о-Пренс (Гаити).Этим спецрейсом с Гаити вернулись 236 израильтян (218 военнослужащих и 18 гражданских)".

Отдел мониторинга
КЦ