В России идет процесс ресталинизации

6 февраля 2010 в 13:31
В России идет процесс ресталинизации

В России идет процесс возвращения сталинизма. Матёрый сталинист Мухин, главред московской газеты "Дуэль", заявил Би-би-си, что "в московских судах  Сталина не признают преступником", а критику Сталина там объясняют «свободой слова», то есть, как бы извиняясь перед сталинистами, что этих критиков пока еще не сажают.

Свидетельство Мухина, прозвучавшее в прямом эфире, в интернет версии передачи было вырезано. Напомним в этой связи, что Би-би-си-Russia ранее обвинялась (в связи с делом Литвиненко еще в 2006 году) в контактах с ФСБ РФ.

Чекист-ФСБшник - всегда убийца, а Россия неизменна. Согласно новейшим исследованиям, чекисты по приказу Сталина отравили певца Шаляпина во время его гастролей в Китае в 1938 году точно так же, как чекисты по приказу Путина отравили Литвиненко в Лондоне в 2006 году. В обоих случаях, за антигосударственные высказывания и отказ "вернуться на Родину".

Начальником опергруппы чекистских киллеров, отравивших Шаляпина, был русский человек Яков Серебрянский, награжденный тов. Сталиным за успешное отравление орденом тов. Ленина. Ошибкой Шаляпина и Литвиненко в обоих случаях было то, что они окружали себя русскими людьми известного происхождения, имевшими связи с Москвой.

Продолжается дестабилизация кровавых псов: чекистов и мусорья. 4 февраля в Ниеншанце была "заминирована" очередная станция метро звонком в управление метрополитена.

Очевидно, что народные дестабилизаторы действую по принципу - не давать псам ни минуты покоя. Против псов также хорошо помогает одновременное "минирование" сразу нескольких объектов.

Главарь русской террористической банды "управление генпрокуратуры по надзору за борьбой с партизанами и инакомыслящими" Сизов порадовал хорошими новостями, что ряды диссидентов растут.

В 2009 году его банда  "зарегистрировала 548 случаев инакомыслия (в 2008 году их было 460), и сообщил, что инакомыслие дестабилизирует его преступную Россию и содействует борьбе за независимость около 100 стран, порабощенных его соплеменниками.

"Инакомыслие (на бандитском жаргоне, экстремизм) является одним из факторов, угрожающих территориальной целостности, дестабилизирующих ситуацию в нашем (чекистском - КЦ) обществе, порождающих в отдельных (во многих - КЦ) субъекта федерации сепаратистские настроения и создающих реальную угрозу проявлений его крайних форм - партизанской борьбе (на бандитском жаргоне, терроризме - КЦ)», - отметил уголовник.

Естественно, что нелюдь сообщает далеко не о всех акциях народных дестабилизаторов. Чаще всего "минируют" притоны банды ФСБ и "воинские части". Сообщать о таких "минированиях" строго запрещено цензурой.

Сионисты в ужасе от того, что они теряют Масквабад. Находящаяся в связи с какими-то междусобойчиками в соплеменной лефортовской тюрьме ФСБ сионистка чеченоненавистница Хасис из "Русского вердикта" пишет от безделья:

"Мы не успеем оглянуться, как окончательно потеряем Русь. И уже наши дети вряд ли поверят нам, когда мы им будем рассказывать, что и Москва когда то была русским городом".

Напомним, что русские евреи называют себя русскими, просто русскими, а финно-угров называют рюриковичами.  В свою очередь имперские финно-угры украли самоназвание русские у средневековых украинцев. Поэтому называть себя русским может кто угодно, в частности Александр Пушкин из Эфиопии или кандидаты в народные депутаты Василий Иванович Крима из Гвинеи и Филипп Кондратьев из Ганы. Авторские права не защищены.

Русские христиане рассказали о ФСБ-РПЦ: "Роль РПЦ в жизни России, всегда заключалось в набивании карманов (РПЦ с царских времён была самым богатым вкладчиком в банках, 60% всех вкладов России), в поддержке власти и обмане доверчивого населения. Смотрю на их толстые рожи и вспоминаю церковников с картин Перова, словно и не прошло с тех пор 90 лет".

Чекист Зотов, один из главарей подставной "партии Справедливая Россия", справедливо указал врагам чекистского режима и недобитой России, что попы из банды ФСБ-РПЦ подлежат автоматической нейтрализации точно так же, как члены банд ФСБ и МВД, а также имперские администраторы.

"Защита РПЦ от нападок в Интернете - вопрос национальной безопасности. Русская православная церковь является фундаментом современной российской государственности, нашего (чекистского - Д.О.) многонационального сознания», - засвидетельствовал русский уголовник.

Укажем, что, согласно отцам церкви, христианство является фундаментом царства небесного, но никак не чисто сатанинской страны России. Фундаментом России, безусловно, является православие в бесовской интерпретации чекистской госсекты ФСБ-РПЦ под руководством злобного карлика Путина и генерал-патриарха Кирюхи Гундяя.

О кровавых вояках, ФСБшниках и ментах рассказала известная московская журналистка Новодворская:

"Все участвовавшие в Чеченской войне не с чеченской стороны были карателями. Там они окончательно озверели и утратили человеческий образ и полученные навыки используют против безоружных демонстрантов, у которых, кроме лозунгов, никакой защиты нет".

О своей веками немытой, недобитой стране-гадине сообщил вдумчивый гражданин России:

"Неприятие русской жизни наступает после посещения цивилизованного Запада. Сразу бросаются в глаза повсеместная грязь, хамство, бомжи и алкаши через каждые 10 метров. Посещают крамольные мысли - и что я должен жить во всём этом дерьме всю жизнь?

Государство и просто рядовые русские ни в грош не ставят человеческую жизнь. Людей убивают только потому, что родились с «неправильным» цветом кожи или разрезом глаз.

Сила - вот что главное в современной России. Простые граждане боятся бандитов и милиции - неизвестно, кого больше. Милиция боится прокуратуры. ФСБ не боится никого - вот главные и реальные хозяева страны. Любого человека сегодня могут арестовать без суда и просто убить - «сопротивлялся при задержании». А официальные СМИ объявят, что «вчера был ликвидирован очередной террорист».

О своей стране и народе рассказал в письме в редакцию КЦ также наш читатель Юрий: "Я русский, с рождения живу в России. Но я не вижу другого пути, как отречься от своей Родины.

Вокруг бессмысленные глаза земляков, которые смотрят ТВ и делают субъективные выводы, а те в свою очередь выливаются в избрание президентом России  человека абсолютно неизвестного. Так было с Путиным, повторил Медведев. За русских наперёд всё решено, от них ничего не зависит. Горько мне, что сами русские ничего этого не замечают".

Коммуняки, адепты сатанинского учения беса Бланка, находятся в полном упадке. Рассказывает коммуняка-сионист Баранов:

"Ситуация в левом оппозиционном движении не просто плохая - она катастрофически ужасная. Есть КПРФ, которая прямо финансируется властями, и она финансируется именно за то, чтобы оставалась такой как есть, да еще перекрывала воздух всем остальным, кто пытается заниматься политикой в обход партии Зюганова".

Москаль завистлив и злобен. От ненависти и зависти к эмигрантам чекистская власть готова отправить их, чтобы убить, на Колыму, Камчатку и прочие "не столь отдаленные" места. Передает американская "Свобода", без всякой иронии и насмешки, строго в рекламных целях, потакая чекистским преступникам и, видимо, считая иностранцев, как и ее чекистские кураторы, за полных идиотов или их просто запугивая:

"Власти Камчатки готовы принять первых 700 переселенцев в рамках реализации государственной программы по переселению соотечественников из-за рубежа. Как передаёт корреспондент Радио Свобода Ярослав Мельник, власти готовят вакантные места в различных сферах. Всего на Камчатке готовы принять более 4000 русских (кого еще - Д.О.), живущих сейчас за границей. Для переселенцев уже есть вакантные места в Петропавловске и районах края".

Дмитрий Орлов

КЦ