Власть в России, по сути, это все еще власть монгольской орды

10 февраля 2010 в 08:44
Власть в России, по сути, это все еще власть монгольской орды

На проходящей в настоящее время второй волне путинского кризиса продолжается стремительный рост безработицы. Даже по сильно заниженным официальным данным только за одну последнюю неделю работу потеряли 40 000 россиян. Число безработных в России за 1 неделю выросло при этом аж на 2%. Такой скачок безработицы совпадает с Планом Путина, оглашенным ранее "вице-премьером чекистской хунты Жуковым и главарем минфина Алексеем Кудриным. 

Хорошие новости сообщили СМИ России. В ближайшее время в этой стране закроется  примерно 30% предприятий, занимающихся производством строительных материалов.  В настоящее время производственные мощности заводов загружены лишь на 50%, а многие из них вообще остановлены. В 2009 году объемы производства русских железобетонных изделий снизились на 52%, кирпича и керамики - на 47%, а цемента - более чем на 30%.

В Рязани в январе-октябре прошлого года производство строительного кирпича и сборных железобетонных изделий и конструкций снизилось на 60% и 70% соответственно. Многие предприятия этой порабощенной москалями страны работают по 2-3 дня в неделю. Положение в отрасли действительно очень серьёзное.

Русский оккупант принес свой кризис алтайцам.  О производственных трудностях крупнейших заводов края - "Алтай-кокса" и "Алтайвагона" - сообщалось на протяжении всего года. В итоге заринский комбинат снизил производство кокса на 6,4%, смолы - на 11%, сульфата аммония - на 5%, пека каменноугольного - на 12%.  В промышленности происходит стагнация или наблюдается заметный спад. Так, производство фармацевтической продукции составило лишь 76,5% к уровню прошлого года, текстильного и швейного производства - 87,3%, производства машин и оборудования - 66,4%, электродвигателей, генераторов и трансформаторов - 59,1%.

Кризис пришел к счастливцам, которые не смотрят ФСБшный телезомбатор и не читают СМИ русского террористического отребья (других в России просто нет). Пишет сызрынская пресса:

"Кризис докатился до работающих слепых. Сызранский филиал «Самараавтожгут», на котором трудятся 57 слепых и других категории граждан с ограниченными возможностями, прекращает работу. Виной называется кризис в автопроме, так как основная продукция предприятия предназначается для отечественных автопроизводителей". Отметим, что после этого не удивительно, что русские машины разваливаются на ходу.

По мере развития и совершенствования путино-мендельского кризиса по Плану Путина чекистская власть резко усилила в 2010 году  выколачивание денег со своих рабов. причем официальные СМИ умалчивают истинные цифры ФСБшного грабежа. Рассказывает журналистка Савельева из оккупированного русскими Новгорода:

"Отец рассказал историю - подвозил женщину, которая живет в новом доме в 2х-комнатной квартире. Счетчики у нее стоят на все - газ, свет, вода, также имеется своя котельная. В декабре она платила за коммунальные услуги 2300 руб., а в январе пришла квитанция уже на 4000".

Денег нет - машины нет. Импорт автомобилей скатился до катастрофического уровня. В 2009-ом году ввоз легковушек в Россию из дальнего зарубежья в целом снизился более чем на 74%, падение экспорта - превысило 18%, а производство сократилось более чем наполовину.  Импорт автомобилей - упал со всех сторон. Ввоз грузовиков уменьшился на 83%. Легковых автомобилей в общем объеме "въехало" в Россию - только треть от 2008-го года.

Причем, импорт подержанных машин в возрасте до 5 лет - скатился аж на 97% и оказался рекордным. Новых машин пересекло российскую границу в прошлом году на 69% меньше.

Напомним, что те изделия, которые официально называются "отечественными машинами", на самом деле являются не машинами, а набитыми болтами и гайками консервными банками на колесах. Их использование опасно для жизни и здоровья граждан.

Москали наживаются на кризисе за счет горя и страданий людей в 100 порабощенных Московией странах. В прошлом году на содержание органов госуправления, то есть себя, чиновники потратили почти 25 миллиардов рублей. Это на 5% больше, чем в 2008 году.

Денег нет - электроники нет, бытовых приборов нет."Объем продаж электроники и бытовых приборов в 2009 году упал на 20%.  На русский рынок электроники, аудио-, видео- и бытовой техники существенное негативное влияние оказывают последствия путинского кризиса. Прежде всего речь идет о существенном снижении платежеспособного спроса на фоне падения реальных располагаемых доходов, сопровождавшемся заметно более высокими, чем в предыдущие годы, темпами роста цен в результате девальвации национальной валюты", поясняют русским эзоповым языком, что бы те не возбуждались, специалисты.

По мере развития путинского кризиса усиливается русский маразм. В феврале в России начнется выпуск газировки "Сталинградская", видимо, под водку кровавым сталинюгам, недобитым "ветеранам" ВОВки.

На этикетках бутылок специальной серии появятся изображения сталинских палачей "советских маршалов", а также классический портрет главного беса, самого товарища Сталина - массового убийцы, преподносимого как героя ВОВки. Такие почести тирану, уничтожившему миллионы россиян, служат симптомами вируса, поразившего организм России, отмечает американская газета "Бостон глоуб".

Денег нет - золота нет. Ювелирная промышленность России  в 2009 году  снизила потребление золота на 38,2%. Для покупки изделий из золота, произведенных в цивилизованных странах, у россиян теперь денег нет. Поэтому  в минувшем году поставки золотых украшений в Россию существенно сократились. В 2008 г. импортным было каждое 17-е золотое украшение, в 2009 г. - каждое 30-е.

Резко усилилась капиталистическая эксплуатация и преступления чекистов-капиталистов против трудового народа. Например, в  порабощенной Московией Кузбасской Республике  вот уже год с лишним добиваются выплаты задолженности по зарплате рабыни из кемеровского "Сибирьполипропака". Большая часть бывших рабынь с "Сибирьполипропака" перебивается сейчас  с хлеба на квас, найти место трудно. А у разорившегося предприятия никакого имущества нет. Ни плошки, ни поварешки. За долги продать нечего. "Ох, как бы сейчас эти деньги пригодились, да еще бы с процентами за моральный ущерб", плачут рыбыни.

Передаем русские новости.

Продолжается народная дестабилизация. Вечером 7 февраля пассивные дестабилизаторы в Восточной Пруссии натянули через ж/д пути закрепленную за деревянный колышек резинку красного цвета в городской черте Кёнигсберга. Оккупанты подумали, что это растяжка. Слетелись двуногие и четвероногие из банд ФСБ и МВД, провозившиеся 2 часа.

8 февраля активные дестабилизаторы Оренбуржья звонком сыну оккупационного бургомистра сначала "заминировали" школу в  селе Татарская Каргала, а когда погань ничего не нашла, дестабилизаторы тут же звонком русским лепилам "заминировали" местную больницу, чтобы псы не расслабляли бдительность.

Журналисты предупредили, что пассивным дестабилизаторам, использующим "подозрительные пакеты с торчащими проводами", надо следить за видеокамерами.

Например, при захождении в туалет для оставления там пакета для пассивного "минирования" вокзала в Новокузнецке видеокамеры засняли дестабилизотора с пакетом в руках. Естественно, что дестабилизатор отговорился, что "случайно забыл", а доказать, что "не случайно" невозможно. Если бы он спрятал пакет под куртку или в ручной кладе, то народного дестабилизатора вряд ли заметили, указывает пресса.

О своих вольнодумных земляках рассказал житель оккупированного Кёнигсберга: "Они против гадюшника, который устроили чекисты в России".

Бесовское пренебрежение дарованными Богом человеку свободами пришло к русским в частности через монголо-языческую подстилку Сашку Невского. Ниеншанцский историк отмечает:

"Благодаря политике предателя Александра Невского произошло окончательное утверждение на Руси власти монголов. Встань он единым фронтом вместе с Андреем Ярославичем и Даниилом Галицким, история России пошла бы совсем иным путем. Однако Александр предпочел предать своего брата. В благодарность он получил от Батыя ярлык на великое княжение, укрепил свою личную власть".

Укажем в этой связи, что именно отсюда и ведется «легитимная» власть Москвы и московитов над русскими. С тех пор Москва рассматривает русских как своих рабов, которых им отдали монголы. Именно этот ярлык на княжение и есть основа России как страны. Именно поэтому русский народ всегда смотрел на власть Москвы, как на власть монгольский сатрапов, получивших «законный ярлык». Именно с тех времен Москва правит русскими как «законно порабощенным народом», так как по духу и менталитету является «монгольской властью».

Россия - вековая страна произвола даже в отношении собственных, заведомо нелегитимных "законов", а отсюда следует, что она должна быть уничтожена, пишут рос. СМИ и указывают, что "сегодня пользователи «Корбины» (она же "Билайн" Д.О.) - не могут попасть на сайт Кавказ-Центра", хотя "ни один из сайтов, заблокированных сегодня, не был признан экстремистским судами Российской Федерации".

О безумии русского террористического отребья, заблокировавшего доступ к КЦ, пишет наш читатель Максим Терский из Астра-Хана:

"Многие уже в курсе, что в Астра-Хане интернет-провайдерами (не знаю всеми ли, но большинством) доступ к сайту Кавказ-Центр заблокирован. Потому что то, о чём там пишут - это ужас для российской власти. Для всестороннего получения информации полезно почитать мнение всех сторон. Только какой смысл блокировать доступ, если через любой прокси-сервер можно зайти спокойно на неугодный сайт?

Подозреваю, что не очень просто принималось решение о предписании провайдерам о блокировке. В астра-ханском управлении ФСБ провели несколько планёрок, собеседований, напечатали кучу бумаг, потратили уйму времени".

Свое возмущение русской цензурой в чужой, оккупированной русскими стране выразил также наш читатель уралец в Екатеринбурге, столице Северо-Уральской Республики:

"УралСвязьИнформ - это политическая цензура. Кавказ-Центр не доступен уже более месяца. При этом сайт доступен через прокси".

Правду не заглушить, указывают русским террористам из ФСБ читатели и поясняют: "Читаю новости с Кавказ-Центра. Дело в том, что ФСБ глушит этот информационный ресурс, но у них есть "зеркала" и RSS. RSS "Кавказ-Центра" пока не глушат, посему мне это удобно. Хотя лучше, что б вообще не глушили, и можно было бы читать сайт в полной версии, с картинками. Вообще RSS не люблю, но в случае с КЦ пользуюсь".

Тот же московский читатель обратился к совести русских журналистов: "Пишите для Кавказ-Центра. Там нет цензуры. И прочитают Вас миллионы. Не печатайтесь в российских СМИ. Не надо вам этого".

Наш ингрийский читатель пишет из Ниеншанца: "Кавказ-Центр у нас в Корбине не доступен, но доступен у других провайдеров, в том числе и у Северо-западного Телекома", это крупнейший поставщик домашнего интернета".

Дмитрий Орлов

КЦ