Главари русских тербанд «ФСБ», «МИД», «МО» и др. отправились в «Израиль» за советом

Главари русских тербанд «ФСБ», «МИД», «МО» и др. отправились в «Израиль» за советом

По информации СМИ, в еврейском анклаве в Палестине негласно находится группа русских террористов из банд ФСБ, "совет безопасности", "минобороны" и МИД. Они проводят сходки с представителями сионистского "министерства иностранных дел", "совета национальной безопасности" и "военного ведомства".

3 марта в иерусалимском офисе сионистского "министерства иностранных дел" состоялись сходки "замминистра" Дани Аялона, "главы департамента центральной Европы и Евразии" Пинхаса Авиви, а также террористов из "стратегического управления" с членами "межведомственной" русской банды.

Русская банда прибыла в анклав 1 марта и пробудет здесь до 5-го. О её приезде не было сообщений в СМИ, и члены банды просили сионистов не афишировать факт их пребывания в оккупированной Палестине.

Вместе с тем порталу IzRus сообщили в притоне "посольстве России в Тель-Авиве", что цель визита - сходки с сионистскими "дипломатами", представителями "минобороны", и заместителем главаря "совета национальной безопасности" Ариэлем Бар-Йосефом. Вояж проводится по приглашению сионистской  стороны "для обсуждений "вопросов в сфере международной информационной безопасности".

Заключительные согласования по поводу вояжа русской банды в анклав проводились в ходе вояжа Биньямина Нетанияху в Москву в начале февраля. Его тогда сопровождал главарь "совета национальной безопасность" Узи Арад, уделяющий немалое внимание развитию "стратегического партнерства" с русскими террористами.

За последние три месяца это уже пятый по счету вояж в сионистский анклав представителей русских террористических организаций. В начале декабря здесь побывали группа "военных прокуроров" под предводительством  "главного военного прокурора России" Серёги Фридинского и "секретаря совета безопасности", бывшего пахана тербанды ФСБ Кольки Патрушев.

В конце того же месяца в еврейский анклав наведались русские террористы "заместитель секретаря совета безопасности", бывший первый замглваря тербанлы ФСБ Валька Соболев, и главарь банды "федеральная служба по финансовому мониторингу" ("финансовая разведка") Юрка Чиханчин.

В начале февраля сюда приезжал "замминистра" русского бандформирования МО Колька Панков, курирующий "главное управление кадров", "главное управление воспитательной работы", и "лавное управление государственной службы" тербанды  МО России.

Отдел мониторинга
КЦ