В кризисной России вновь появились вредители народного хозяйства

В кризисной России вновь появились вредители народного хозяйства

Каждый день чекистская власть готовит рабам ФСБ новую пакость, чтобы вытрясти из их кармана последние трудовые копейки. С первого апреля текущего года масквабадцы будут вынуждены сами оплачивать трехпроцентную банковскую комиссию при оплате коммунальных платежей у паразитов из "Сбербанка".

В прошлом эти три процента выплачивал за рабов "Банк Москвы", принадлежащий банде Каца. "Но кризис, безработица и повышение тарифов на все, что только возможно, сильнее ударило по кошельку московских чиновников, а не обычных граждан. Поэтому оплачивать комиссию теперь они будум сами", извещают рабов чекисты-журналюги.

  

Русский раб послушен и покорен хозяину и никогда не поднимается с колен. Рассказывают чекисты: "Новый год стал для кошельков и нервов россиян настоящим бедствием. Зарплаты урезали, безработица процветает, а все тарифы на госуслуги поднялись в разы. Что было делать? Повозмущались, да и затянули пояса потуже".

Тем временем кризис нещадно лупит по Ниеншанцу и Ингрии. Второй путино-кризисный 2009 год лишил ниенцанцев одной двадцатой их доходов. При этом, задолженность по зарплате выросла на 86%.

Чекистско-хасидский кризис в прошлом году лишил россиян 6,8% их реальной зарплаты. Снижение доходов сопровождалось инфляцией, которая составила 8,8% в России и 10,1% - в Ингрии. При этом "среднестатистический" фиксированный набор товаров и услуг подорожал в России на 10,6%. Соответствующий показатель для Ингрии составил 12%.

Но даже та зарплата, которая положена рабу, не всегда до него доходит. Ниеншанц в прошлом году оказался в числе рекордсменов по росту просроченной задолженности по рабьей зарплате. Долги рабовладельцев выросли в городе на 86%, составив 41,9 млн рублей.

Ингрийская столица обогнала Россию также в росте безработицы. Ниеншанц лидирует по росту количества безработных - в 2009 году их число увеличилось более чем в три раза (плюс 200,9 процента). Тогда как среднероссийский показатель - 133 процента. В Ингрии  рост безработицы составил 118,6 процентов.

Кризис лютует в Якутию на АЛРОСА-Газ. Рассказывают чекисты:

"2009 год был непростым годом в экономическом плане для всей страны, в связи с этим на предприятии проведена работа по экономии всех видов ресурсов и снижения издержек производства, в том числе по оптимизации численности рабов. Так в строительно-монтажном управлении, в связи со снижением объемов работ, было сокращено 26 рабов, в результате чего фонд заработной платы уменьшился на 4,9 миллионов рублей".

Денег нет - красок нет. Россия все больше открашивается в привычные серые, безрадостные и беспросветные тона. На ниеншанцком лакокрасочныом предприятии"Тиккурила" началось сокращение рабьего поголовья. В декабре 2009 года при "модернизации производства" администрация уведомила 15 рабов о предстоящем сокращении. В феврале были сокращены 10 рабов, а затем 5.

В связи с путинским кризисом в России, как во времена тов. Сталина и тов. Кагановича, появились вредители народного хозяйства.

30-летняя вредительница  Харламова из Тамбовской области, прихватив зажигалку, в преступными намерениями направилась в сенохранилище колхоза «Ломовис», откуда она была уволена в связи с кризисом.

Там находилось сено в количестве более 250 тонн. При помощи зажигалки вредительница подожгла сено и, убедившись, что огонь разгорается,  скрылась с места преступления. 

В результате поджога  огнем было уничтожено 250 тонн колхозного сена на сумму около 300 тысяч рублей и повреждено сенохранилище, стоимость восстановительных работ которого составила 254 тысячи рублей.

Вредители распоясались на транспорте. Уволенный 26-летний машинист из поселка Октябрь Некоузского района Ярославской области в порабощенной Мерянии проехал в железнодорожном подвижном составе 57 километров, пока его не остановили работники депо.

Он решил отомстить за то, что его уволили с работы. 1 марта раб без разрешения своего владельца зашел в помещение локомотивного депо «Мокеихо-Зыбинское»,  проник в кабину тепловоза, завел двигатель, включил передачу. Выбив ворота депо, он выехал по железнодорожным узкоколейным путям необщего пользования.

Русские рабы стремительно нищают. Вместо покупки новой одежды и обуви, они ставят заплаты на свои обноски. Например, в Ниеншанце объем услуг по ремонту одежды в январе 2010-го вырос на 7%, а ремонт и  обуви - на 13,5% по отношению к январю прошлого, тоже  кризисного  года. В свою очередь оборот розничной торговли в городе снижается: в январе он составил  3,2% меньше, чем в январе 2009-го. Сократился и оборот непродовольственной розницы. Все больше рабов предпочитает сэкономить.

"Ведь отремонтировать одежду куда дешевле, чем покупать новую", делают безупречный дедуктивный вывод талантливые чекистские журналюги.

Денег нет - зарплаты нет. В Саратове завод нестандартного оборудования задолжал 19 рабам рабью плату в размере 651 тыс. 268 руб.: с декабря 2008 по ноябрь 2009 года - перед уволенными и с декабря 2008 года по январь 2010 года перед работающими.  

В Хабаровске продолжается рост безработицы. По сравнению с предшествующей неделей, число безработных увеличилось  на  33 раба. На прошлой неделе  хабаровские рабовладельцы известили о предстоящих увольнениях 13 рабов, а всего с начала нынешнего года от трудовых услуг 860 своих рабов отказались 74 предприятия и учреждения города.

Переходим к новостям, которые публично и с использованием средства массовой информации подрывают основы конституционного порядка Российской Федерации по мантре № 280 УК РФ, ее общественно-политический строй, имидж этой чекистской страны-недобитка, разжигают ненависть либо вражду к русскому террористическому отребью, а равно унижают его достоинство по мантре № 282 УК РФ.

Продолжается народная десталибизация русских псов и свиней. В эрзянском Обран Оше (Нижнем Новгороде) 13 марта четырьмя звонка в мусориат с двух сотовых телефонов и двух sim-карт о том, что будет (!) "заминирована" местная школа было сильно перепугано и дестабилизировано русское карательско-палаческое отродье. На место будущего минирования прибыли многоствольные террористы из банд ФСБ, МВД, МЧП, РРС, ГИБДД, "русские собаководы" (с собаками), "пожарная охрана".

14 марта были заминированы русские притоны "избирательные участки" в имаратском Сочи.

13 марта в Саратове был "заминирован" некий "травпункт". Каратели выгнали оттуда 17 рабов ФСБ.

12 марта сознательные саратовцы, активнее всего борющиеся за независимость от России во всем русскоязычном Поволжье, "заминировали" также завод "Кока-колы", производящий дорогое сладкое пойло для русского быдла:

"На заводе в Саратове раздался тревожный звонок. Голос в трубке рассказал, что на территории предприятия заложено четыре бомбы. Все службы города съехались на место, работников предприятия эвакуировали".

12 марта в Нижнем  во  второй раз за три недели« заминировали» торговый центр на проспекте им. В.И. Ленина:

"На место выехали все службы экстренного реагирования: УФСБ, ГУВД, прокуратуры, спасатели областного аварийно-спасательного отряда, пожарные подразделения,  бригады Центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи, а также аварийные бригады РЭС Ленинского района, ОАО «Нижегородоблгаз», ОАО «Теплоэнерго». Всего было задействовано 72 человека и 22 единицы техники. Персонал ТРЦ и личный состав пожарной охраны эвакуировал посетителей и персонал в количестве 873 человек".

Граница снова на замке. Свидетельствует россиянин:

"В прошлом году знакомый был в Сортавальском районе (в оккупированной русскими Восточной Карелии - Д.О.). Говорит, что строго проверяли: несколько раз милиция и ФСБ. Хотя по закону погранзоны там нет. Это наследие советских времён, когда граница с Финляндией была едва ли не самой строгой в СССР".

Тем временем оккупированная Сортавала и район в настоящее время наводнена недобитыми русскими террористами. Там недавно была создана Армия Ладоги, борющаяся за воссоединение с Финляндией. Бандиты сильно занервничали.  Рассказывает росгражданин, турист из Москвы

"В Ляскеля меня схватила милиция. За 3 часа я поимел дело с ДПС, пограничной службой и ФСБ. Менты сказали, что это погранзона и меня надо проверить. Вызвали пограничников. Под конец посадили на автобус в Сортавалу. В Сортавале приключения продолжились. На одной из боковых улочек около меня остановилась машина, вышел человек в штатском, спросил, надолго ли я сюда приехал, а потом предъявил удостоверение сотрудника ФСБ.

В Сортавале я еще до этой встречи купил билет в Приозерск, и билет показал агенту.

Потом агент сопроводил меня в гостиницу "Ладога", и под его контролем я туда заселился. Потом он ушёл. Однако я не мог отделаться от ощущения, что за мной следят. Например, утром милицейская машина караулила в переулке за гостиницей. Мой отъезд в Приозерск они наверняка контролировали. На вокзале Приозерска увидел милицейский автобус и фургон, и целый взвод вооруженной милиции. Они снимали людей с соседнего вагона - каких-то нерусских с сумками. Всего сняли 13 человек".

О нервозности русских террористов в оккупированной ими части Финляндии рассказывают и другие граждане:

"Последний раз на таможне "Торфяновка" таможенница задавала идиотские вопросы и мурыжила меня полчаса, не меньше. Еще и вещи просветили. А девушку, шла передо мной - у нее в паспорте было с десяток виз разных стран -  и вовсе замучили вопросом: а почему вы ездите заграницу так часто".

Гражданство России - клеймо раба. ФСБшники навязывают его всем подряд. Рассказывает украинский мячегонец: "Я поехал в Москву. Через год мне сказали, что остаться в России можно только при условии смены гражданства. Я отказался".

Русского раба ФСБ из рабства не выпускает. Свидетельствуют русские рабы, проживающие в свободном мире:

"Генконсульство РФ в Мюнхене каждого, кто приходит, встречает так: "Понаехали тут, предатели Родины...". У меня друга полгода мурыжили, а потом отказали в отказе от гражданства России заявив, что "они не видят причин, по которым он хотел бы не быть гражданином РФ".

О серьезном нарушении международных правовых норм Украиной под давлением русских террористов рассказал Владимир из Палестины: "Украинцы с Россией договорились, что если у россиянина есть какое другое гражданство, то этот россиянин ОБЯЗАН въезжать на Украину по роспаспорту. Мне по этому поводу в прошлом мае украинское посольство отказалось дать визу, увидев место рождения Russian Federation, от меня потребовали или роспаспорт или справку из роспосольства, что я отказался от их гражданства.

  

Дмитрий Орлов

КЦ