Шахиды атаковали милицейский штаб муртадов «ОВД» в Кизляре

Шахиды атаковали милицейский штаб муртадов «ОВД» в Кизляре

Утром в среду дагестанские моджахеды атаковали базу милицейских муртадов в Кизляре «ОВД». Члены штаба марионеточной банды уничтожены вместе с его главарем.

Два взрыва прогремели утром в среду с интервалом в 35 минут. По последним данным, которые сообщают оккупационные источники, уничтожены 12 и ранено 23 муртада. Оккупанты сообщают, что в результате взрыва также пострадали не менее 3 случайно прохожих.

Оба взрыва осуществили Шахиды, сообщают в марионеточной банде «МВД Дагестана». Первый Шахид находился за рулем заминированного автомобиля, а второй, одетый в милицейскую форму, взорвал себя в толпе милиционеров на месте первого взрыва.

Оккупанты сообщают, что среди убитых как члены марионеточной банды «ОВД», так и члены банды «СКП», в том числе и «начальник ОВД по Кизляру» в чине полковника.

Сообщается, что первый взрыв произошел на улице Московская в 8:42 утра, когда наряд «ДПС» попытался остановить для осмотра автомобиль "Нива", который двигался на расстоянии 300 метров от зданий «МВД» и «ФСБ».

Утверждается, что в этот момент Шахид и произвел первый взрыв. Второй взрыв последовали после того, когда на месте события собрались другие милиционеры и т.н. «следователи». Шахид был одет в милицейскую форму. Он дождался, пока соберутся муртады, с которым прибыл и главарь банды «ОВД Кизляра» и взорвал бомбу. Несколько легковых автомобилей в результате взрыва оказались объяты огнем,

Отдел мониторинга
КЦ