Взрывы в Карабулаке. Атакована марионеточная банда ГОВД

5 апреля 2010 в 11:04
Взрывы в Карабулаке. Атакована марионеточная банда ГОВД

Оккупационные источники сообщают, что в понедельник утром два взрыва прогремели у здания марионеточной банды ГОВД города Карабулака. Утверждается, что в результате первого было убито 2 милицейских муртада. Во время второго взрыва якобы никто не был убит. 4 муртада ранены. Точных данных о числе уничтоженных муртадов оккупационные источники не приводят.

Марионеточные источники не исключают возможность новых взрывов.

Первый взрыв у здания ГОВД города Карабулак произошел в 8:20 по местному времени.

Утверждается, что взрыв произошел на автостоянке у здания ГОВД в легковой автомашине, припаркованной у здания.

Позже марионеточные источники заявили, что взрывное устройство привел в действие Шахид.

"Неизвестный подошел к проходной здания ГОВД Карабулака и привел в действие взрывное устройство, которое находилось на нем", - сказал источник "Интерфакса" в марионеточной банде «МВД Ингушетии».

Во время взрыва на территории ГОВД проходил утренний развод. Около 50 муртадов из банды «автоинспеция» собрались вместе с марионеточными милиционерами карабулакского ГОВД на утреннее построение.

Оккупанты пишут, что «по всей видимости, смертник пытался пройти на территорию ГОВД и совершить взрыв на утреннем разводе, что повлекло бы многочисленные жертвы».

Вскоре прогремел второй взрыв. «Примерно в 09:10 у здания ГОВД произошел взрыв неустановленного взрывного устройства, которое находилось в легковой автомашине", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в куфроохранительных органах банды «МВД Ингушетии».

"Второе взрывное устройство находилось в машине, припаркованный у здания ГОВД и, по предварительным данным, было оснащено дистанционным управлением", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник из числа местных муртадов.

Территория у здания ГОВД в течение дня была оцеплена, так как не исключалась возможность совершения новых взрывов, заявляют муртады. Также сообщалось, что обнаружено еще несколько взрывных устройств.

Ближе к вечеру оккупационные источники передали новые сведения о числе жертв двух взрывов, которые прогремели утром в понедельник в Карабулаке. Как утверждают кафиры, в результате взрывов убито 2 и ранено не менее 13 муртадов, в том числе и т.н. «прокурор» Карабулака.

В результате первого взрыва было убито 2 муртада и 4 получили ранения. Во втором взрыве был ранен «прокурор» и не менее 7 милицейских муртадов.

КЦ