НРАВЫ. В храмах РПЦ будут официально проходить пьяные попойки и кутежи с проститутками

Новый проект русского закона о передачи в собственность попам ФСБ-РПЦ движимого и недвижимого имущества не накладывает на собственника никаких ограничений относительно использования имущества, указал замглавы минэкономразвития Манылов.

На вопрос одного журналиста, получит ли право ли РПЦ "сдавать, например, трапезную, которую им отдадут, в аренду под ресторан", представитель чекистской хунты ответил утвердительно.

Ранее сообщалось, что из новой версии закона "О передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной или муниципальной собственности" исчез запрет на изменение назначения возвращенного имущества и "передачу его третьим лицам в течение десяти лет". Таким образом, получив бесплатно движимость и недвижимость, попы могут их тут же продать, а деньги положить себе в мошну.

По словам Манылова, в новой версии законопроекта, который уже в мае планируют передать в госдуму, четко прописано, что он говорит не о передаче культурных ценностей, а недвижимого имущества.

Манылов не исключил передачу попам из русской террористической организации, тоталитарной псевдохристианской секты РПЦ России также "движимости", в частности всех старинных икон из государственных музеев, имеющих баснословную коммерческую стоимость.

Официальный представитель чекистской хунты подчеркнул, что в собственность попам из РПЦ  будут переданы также очень крупные земельные поместья.

О подготовке законопроекта по наделению попов ФСБ-РПЦ всеми мыслимыми земными благами и златом СМИ стало известно в начале 2010 года.

Отдел мониторинга
КЦ