НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Ингрийские партизаны дотла сожгли знаменитые Бадаевские склады

По сообщениям СМИ русских оккупантов Ингрии, в Ниеншанце (русские захватчики называют этот город "Санкт-Петербургом") были сожжены знаменитые Бадаевские склады. Дымом заволокло весь центр города. Потушить пожар помешали плохое водоснабжение, что характерно для России. Пожарным пришлось прокладывать магистральные гидранты с расположенной неподалеку Киевской улицы.

Пока они занимались этой нужной для чекистской хунты и ответственной работой, пожар продолжался более 15 часов и сам закончился только тогда, когда выгорело все, что могло гореть.

СМИ  русских террористов со ссылкой на очевидцев передали, что причиной пожара стал поджог. Так как о народном сопротивлении писать запрещено, то незадачливые СМИ сообщили, что  якобы "рабочие оптового склада подожгли деревянные поддоны, от которых и сгорело все здание".

Во время Второй гражданской войны в ходе операции по освобождению Ниеншанца от кровавых русско-большевицких орд диверсионная группа в составе Германской армии уже сожгла дотла Бадевский склады. Потом русские оккупанты Ингрии их снова отстроили.

Напомним, что в России "красный петух" всегда был очень действенным и эффективным средством борьбы с оккупантами и кровавыми тиранами. В условиях беззакония и тирании нелегитимной чекистской хунты "красный петух" - очень действенное оружие борьбы с человекообразной нелюдью для граждан, не имеющих легкого и тяжелого огнестрельного оружия.

Д.О.

КЦ