ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. В Унцукульском районе «зачистили» муртадов и торговцев спиртным

В селе Унцукуль в собственном кабинете 7 июня был застрелен т.н. "мировой судья". Двое молодых людей, без каких-либо масок вошли к марионеточному судье и застрелили его на месте. Другие подробности неизвестны.

Между тем, после сожжения мусульманами в с.Унцукуль притонов по продаже спиртного, избавились от харама (запретного) два крупных магазина, торговавших спиртным в поселке Шамилькала Унцукульского района Вилайята Дагестан Имарата Кавказ.

Напуганные  листовками Джамаата Шариат, распространенные местными мусульманами, и сожжением притонов в Унцукуле, владельцы двух торговых точек в страхе провели ночь на 8 июня в магазинах, опасаясь поджога, обещанного им в листовках. А на следующий день загрузили на «газели» весь харам и увезли из района подальше.

Как сообщает источники КЦ, мусульмане Дагестана благодарны моджахедам и выражают свою признательность и поддержку за то, что они взялись за нечестивцев всерьез.

Беря пример с моджахедов, и чувствуя их поддержку, борьбу с харамом развернули и простые мусульмане, которые устали мириться с беспределом и развратом.

Моджахедов Дагестана де-факто боятся не только как вооруженную силу, но также как политическую силу, способную сделать то, что марионеточная "власть" делать не может (или не хочет).

КЦ