НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Москва испугалась стремительного роста популярности партизанского движения

По сообщениям СМИ москальских бандитов, террористов и оккупантов, консалтинговая компания из порабощенной Амурской Республики (т.н. "Приморья") предпочла не публиковать исследование об отношении общественности к партизанам из Амурской Освободительной Армии,  истребляющих уголовников из тербанды "русские милиционеры".

Как сообщают марионеточные СМИ во Владивостоке, "Дальневосточный консалтинговый центр", выбравший актуальную, но щекотливую тему для исследования - отношение граждан Амурской Республики к партизанскому отряду Романа Муромцева, уничтожающих русских бандитов "милиционеров", в итоге отказался от обнародования результатов своей работы.

Полученные данные настолько шокируют москальских бандитов, что они  боятся дальнейшего роста протестных настроений не только в Амурской Республике, но и во всех других около 100 стран, порабощенных москалями.

Амурчане, представители компании, заявили, что русские приказали им "провести дополнительные замеры по данной теме", и выдать "правильные", политкорректные данные опроса.

Между тем в России была развернута кампания по изменению отношения к партизанам в умах русских. Оперативно был удален контент с сайта partizany.info, готовится к удалению статья "Приморские партизаны" в Википедии.

Как пишут СМИ русского террористического отребья, в минувшую субботу состоялось плановая сходка у первого заместителя главаря  медведевской администрации  Суркова, на котором русскими бандитами было принято решение использовать в отношении партизан слово "бандиты" и приказать именно так называть партизан в СМИ.

Блоггеры и журналисты считают, что тем самым власть планирует развеять отношение к партизанам как к героям освободительной борьбы с сионо-российскими бандами, появившееся в среде националистов и просто недовольных  ментовско-чекистским беспределом.

Рост протестных настроений отмечает и официальная, сфальсифицированная статистика. Согласно данным опроса чисто чекистского ВЦИОМ, за последний месяц доля тех, кто предполагает в своем городе протестные акции, выросла до четверти населения, а индекс общественного протестного потенциала вырос на два пункта. При этом каждый пятый русских готов лично поучаствовать в акциях протеста и быть избитым, убитым и изувеченным ментами и чекистами вместо того, чтобы взять в руки оружие и самим истреблять террористов из банд ФСБ и МВД.

Со своей стороны киевский телеканал INTV указал, что в минувшую субботу плановая сходка у Суркова (настоящее имя - Асланбек Андарбекович Дудаев) целиком была посвящено проблеме восстания дальневосточных партизан.

Всю прошлую неделю кремлевское управление внутренней политики внимательно следило за освещением приморских событий в прессе и на Кавказ-Центре. 

Один из подельников Суркова сообщил, что рекомендация была такая: в официальных СМИ и документах употреблять исключительно слово "бандиты", а не "партизаны", "боевики" или "повстанцы".

"На этой неделе нас ждет мощная волна общественного обсуждения", - предсказывает другой кремлевский чиновник.

Этим обстоятельством и вызвано беспокойство кремлевских пропагандистов.

Официальные российские источники 11 июня сообщили о якобы "ликвидации" вооруженного отряда сепаратистов в Приморье, начавших борьбу за возрождение оккупированной СССР в 1922 году Дальневосточной республики (ДВР).

В то же время, несмотря на отчет о "полностью ликвидированных партизанах" Приморья, в крае полным ходом продолжается поисковая антитеррористическая операция с использованием вертолетов, танков и других видов тяжелой бронетехники.

Основные функции выполняют командированные из Москвы члены тербанд ФСБ в составе 200 человек, а также "внутренние войска". Как отмечают эксперты, бандитский "федеральный центр" не доверяет в этом вопросе местным марионеткам-администраторам, ментам и чекистам.

Тем временем продолжается успешная партизанская деятельность лидера дальневосточных партизан, офицера запаса военной разведки ГРУ Романа Муромцева, принявшего звание Командующий Русской армией на Дальнем Востоке.

7 июня 2010 года в интернете им был опубликован Приказ №1 с требованием "срочно начать формировать партизанские группы по уничтожению национальных изменников и предателей России. Где возможно, а это в деревнях, брать власть в свои руки".

По непроверенным данным, отряд Муромцева в Приморье насчитывает не 5-6 человек, а свыше 30-ти, и разбит на боевые пятерки.

В ночь с 11 на 12 июня первый случай выполнения приказа Муромцева зафиксирован на Урале, в Пермском крае возле поселка Суксун, передает украинское телевидение.

Со своей стороны чекисты пытаются выяснить, кто первый употребил СМИ слово партизаны в отношении повстанцев Амурской Республики на Дальнем Востоке, и сурово покарать это СМИ за инакомыслие.

Обнаруженные до сих пор результаты оказались весьма неутешительными для москальских бандитов и террористов, так как они установили, что первым стал употреблять слово партизаны Кавказ-Центр, против которого у русских бандитов кишка тонка и руки коротки.

Отдел мониторинга
КЦ