Русские оккупируют стратегически важные районы Кыргызстана

Русские оккупируют стратегически важные районы Кыргызстана

По сообщениям СМИ со ссылкой на банду "МО РФ",  русские солдаты из оккупационной бандгруппировки "ВС РФ" разместятся в стратегически важных местах Кыргызстана.

Русские военные подтвердили, что глава пророссийской группировки «временное правительство Кыргызстана» Отунбаева попросила Россию прислать войска для защиты стратегически важных объектов страны. Очевидно, что голые горы русские войска занимать не будут. А это означает оккупацию Кыргызстана.

По свидетельствам русских блогеров тайная переброска русских войск в Кыргызстан транспортными самолетами из России продолжается уже несколько дней.

Для успокоения запада русский главарь Медведев дал интервью, суть которого сводится к тому, что если русские не оккупируют Кыргызстан, к власти там придет Талибан.

В 1968 году русские заявляли, что если бы они не оккупировали Чехословакию, то ее оккупировала бы ФРГ.

Медведев также отметил, что американская база Манас в Кыргызстане русским не нужна:

«Очевидно, что эта база, - и это моя позиция, я ее открыто говорю, - она не должна существовать вечно".

Срок действия договора аренды американской базы, переименованной по требованию «временного правительства» в "транзитный центр", истекает этим летом, сообщает "Голос Америки".

Напомним, что для того, чтобы русские имели предлог для оккупации Кыргызстана, агенты их тербанды ФСБ устроили массовую резню на юге страны, убив по неофициальным данным порядка 2000 человек.

Тем временем кыргызские правозащитники сообщили факты, свидетельствующие о вовлеченности русского марионеточного режима в устроенную ФСБ резню в южном Кыргызстане для того, чтобы Россия, по южно-осетинскому сценарию, получила предлог для захвата страны и раздела Кыргызстана на 2 части: кыргызскую и узбекскую.

Лидер правозащитной организации "Воздух" Азимжан Аскаров вел съемку резни в Базар-Коргоне (административном центре Базар-Коргонского района) и заснял "не тех, кого надо", то есть, видимо, русских агентов.

Агенты режима Отунбаевой схватили правозащитника 15 июня и пытали в течение нескольких дней, требуя указать, где находится видеокамера с записями.

После пыток его обвинили в организации массовых беспорядков и надолго упрятали правозащитника в тюрьму. В настоящее время Аскаров находится в тяжелом состоянии.

Отдел мониторинга

КЦ