ЧЕРОНОБЫЛЬ 2. Уничтожена биосфера России. Долгие годы у русских не будет хлеба, рыбы, мяса, молока, дичи

19 августа 2010 в 13:03
ЧЕРОНОБЫЛЬ 2. Уничтожена биосфера России. Долгие годы у русских не будет хлеба, рыбы, мяса, молока, дичи

18 августа в Москве был зарегистрирован очередной температурный рекорд,  +32,5. Ранее самый жаркий день 18 августа был отмечен в 2008 году, когда температура поднялась до 31,2 градусов. Анормальная жаркая погода с дневными температурами под +40 градусов стоит в центре европейской части России уже почти 60 дней.

Согласно не менее, чем в 20 раз заниженным официальным данным от 18 августа, в России весело полыхает сейчас 494 пожара на общей 45,8 тысячи квадратных километров. Русские утверждает в общей сводке, что из них они якобы умудрились как-то погасить только 8, однако они ничего не сообщают о по крайней мере нескольких сот новых пожаров, о чем сообщается в местных и региональных сводках.

На Северо-Западе России 18 августа наблюдалась положительная тенденция по увеличению количества природных пожаров. За прошедшие сутки возник аж 21 новый пожар.

В Рязанской области отличным мощным пламенем полыхали 18 августа огромные пожары в Клепиковском (Окский государственный биосферный заповедник), Рыбинском и Касимовском  районах.

В Рыбновском районе пожарами были дотла сожжены русские села Сельцы и Шехмино. По официальным данным в области на площади 1 526 гектаров бушует 6 крупнейших пожаров.

Лесопожарная обстановка в Нижегородской области также характеризовалась положительной тенденцией. К полыхающим 52 пожарам в 15 районах области за сутки 18 августа добавилось 4 новых. Самый крупный "красный петух" беспощадно бьет по экономике России в Воротынском районе. Он действует на площади 500 квадратных километров.

В Пермском края продолжает действовать 37 природных пожаров на общей площади 242 квадратных километров. 23 очага пожара находятся в Гайнском районе, самые крупные - в Леманском, Усть-Черновском, Верхнее-Камском лесничестве, в Красновишерском районе в Вайском лесничестве. Существует, слава Богу, угроза русским населенным пунктам.

В Московской области 18 августа в 2 раза возросли как число, так  и интенсивность пожаров. Московский мэр Лужков в связи с этим снова сбежал заграницу, видимо, опять в давно облюбованную им Австрию. Самые мощные пожары бушуют в районе населенных пунктов Щурово, Рыбное и Голутвино. Московская железная дорога "привела в готовность" пять пожарных поездов, не от хорошей жизни.

В среду вечером 18 августа русские узнали, что у них вспыхнул крупный лесной пожар на севере Московской области в  Солнечногорском районе.

Неподалеку от Зеленограда около 18 часов на Пятницком шоссе в районе села Баранцево было обнаружено сразу несколько очагов возгорания. Естественно, что потушить в темное время суток в лесу одновременные очаги, судя по всему  разожженные народными поджигателями-диверсантами, чекистской хунте не удалось.

Плотное удушающее задымление уже накрыло Зеленоград. По сообщениям русских, пожар возник в среду днем "из-за пала сухой травы" и до того, как о нем узнала местная чекистская администрация, успел сжечь все, что можно, на площади аж в 14 квадратных километров леса. Пожар быстро разрастается. Из села Баранцева уже сбежали люди, проживавшие там ранее люди русские, православные.

Сплошные лесные пожары бушуют и ширятся в Саратовской области. 18 августа "стало трудно дышать" жителям крупного города Балаково. "За последние 2 дня концентрация пыли в воздухе увеличилась в 2 раза, диоксида азота - почти в 1,5.

Причина устанавливается.

В ближайшие дни, говорят специалисты, улучшения ситуации не предвидится", передают местные СМИ.

15 августа главарь тербанды МЧС Шойгу росчерком пера отменил в Саратовской области все лесные пожары, заявив, что их там нет и не может быть, так как "полностью потушены".

Обреченные балаковцы пишут у себя на форуме: "Опять пылевая буря. В районах с высоким содержанием в атмосфере диоксида азота наблюдается повышенная смертность от сердечных и раковых заболеваний".

За грехи казаков, до сих пор не восставших против России, пожары пришли в так называемую Ростовскую область. В частности 17 августа вразумительным огнем  в Боковском лесничестве Ростовской области возле хутора Попов образовался крупный пожар, уже уничтоживший 20-летние деревья, дубы и ясени, на площади 1.5 га. Пожар продолжается и расширяется. Всего в области за одни только сутки произошло 121  возгорания сухой растительности, общая площадь пожаров составила почти 50 гектаров.

Усилились пожары в Удмуртии. 18 августа русских поработители зафиксировали там 3 новых крупных лесных пожара на площади 1,33 кв. км. Пожары быстро разрастаются. С начала поджигательного сезона  2010 в Удмуртии зафиксировано 301 лесных пожаров. Уничтожен лес на общей площади 206,2  кв. км.

В Бурятии 18 августа вспыхнув еще один крупный лесной пожар и в течение нескольких часов уничтожил 4 квадратных километра "русского леса". С начала поджигательного сезона 2010 в Бурятии зафиксировано 685  лесных пожаров. Уничтожен лес на  площади  22283,63 кв. км.

18 августа русские террористы устроили типичную для советских времен показуху на публику. Они свезли несколько "правильных" экологов под руководством какого-то ранее наигранного сверхправильного Болова и большое число "правильных", журналистов на вообще не зараженный чернобыльский радиацией, выбранный ФСБ участок поля (!) на окраине города Клинцы и своими  дозиметрами "замерили" там в присутствии почтенной публики радиацию.

Естественно, что она оказалась в норме. Фон радиации в нескольких местах на чекистском поле не превышал 0,16-0,25 микрорентгена при норме в 0,20-0,25 микрорентген (на фото офицеры ФСБ, участники спектакля).

"Экологи", участники спектакля, замерили своими дозиметрами и получили до 0,40 микроренген. Чекисты сказали в рамках общего театрализованного представления, что у "экологов" дозиметры "бытовые" и поэтому неточные.

Прокол для незадачливых чекистов состоял в том, что норма показывалась для вообще незараженной местности, а леса на Брянщине официально (!) заражены радиацией и поэтому там запрещена вся хозяйственная деятельность, включая рубку радиоактивного сухостоя. Естественно, что ни один "журналист", кроме КЦ,  этого "не заметил".

До того, как устроить показуху, русские террористы из банд ФСБ (отдел дезинформации) и МЧС искали такой редкий для Брянщины участок в течение 2 недель.

Было выбрано поле, на котором чекисты для достоверности предварительно сожгли траву. Было видно, что пожар не затронул деревья и кустарники - сгорела только трава. Деревья жечь чекисты не решились. 

Руководителя лесной программы "Гринпис России" Ярошенко чекисты на показуху не допустили.

Даже по очень сильно заниженным официальным данным в поджигательный сезон 2010 на Брянщине было зафиксировано более 20 пожаров в одних только высокорадиоактивных лесах и более 150 в лесах средней  и низкой радиоактивности. Самый крупный пожар бушует сейчас в Клетнянском районе и быстро распространяется  на площади около 200 га в направлении сразу нескольких населенных пунктов.

Тем временем продолжается вымирание русских. От чего точно они сейчас массово мрут - государственная тайна Российской Федерации. Если запрещено ставить диагноз "тепловой удар", то тем более строжайше запрещен диагноз "лучевая болезнь".

Трупы из квартир москвичей долго не вывозятся, мор в Москве такой массовый, что не хватает труповозок и машин скорой помощи. Трупы разлагаются на жаре и испускают сильный "русский дух".

Чекистская власть в лице председатель профсоюза ритуальных работников  Авдеева дала своему населению совет, как сохранять в жару трупы людей русских, православных: тело, обложив льдом в пластиковых бутылках, оставить в отдельном помещении с закрытыми окнами, бороться с запахом, сжигая кислород свечкой.

Смерть начала подбираться, слава Богу, и к русской элите. Какой-то туземный режиссер Соловьев, известный только русским, не смог сбежать заграницу и поэтому попал 18 августа в больницу - очень опасное для жизни место с "русскими врачами". Он рассказывает:

"Так уж получилось, что дела не позволили мне выбраться из Москвы.  А в городе - жара, духота, пахнет гарью. Подскочило давление. Хотя кто его знает, что там на самом деле. Пока врачи не могут определиться".

Русским, сильно побитым путинским кризисом, который никуда не делся, хотя КЦ перестал давать по нему ежедневные обзоры, а наоборот с каждым днем становится всё шире, всё крупнее, придется еще туже затянуть пояса.

Вильфанд, русский директор росгидрометеоцентра, сообщил 18 августа, что потери экономики его страны от аномальной жары, засухи и лесных пожаров оцениваются в 15 миллиардов долларов (естественно, что их намного больше - КЦ).

К недобору этого урожая можно добавить срыв сроков сева озимых. Все это приводит к росту цен на продукты питания. По словам представителей торговых сетей, в новых договорах поставки стоимость основных товаров продуктовой корзины - хлеба, крупы, молока - выросла более чем в два раза. Производители ссылаются на засуху и прогнозируют дальнейший рост цен.

Речной рыбкой под водку или отдельно русские в этом году уже не побалуются. По сообщениям местных СМИ, на Волге, а тем более в других реках России,  из-за жары наблюдается массовая гибель рыбы. В воде стали стихийно размножаться водоросли, и рыба просто не может выбраться из сетей, которые ей расставила природа.

Ситуация с водными ресурсами близка к критической, а в охотхозяйствах сложившееся положение открыто называют бедственным. Более полутора миллионов гектаров русских угодий подверглись в этом году серьёзным изменениям. Улетели с пересохших водоёмов птицы, из-за пожаров четвероногое зверьё покинуло леса, высохла кормовая база.

Таким образом, нынешняя аномальная жара внесла долгосрочные (!) положительные изменения во флору и фауну центральной, северной, западной и южной России, указывает специалисты,  то есть у русских во все последующие годы не будет ни рыбы, ни мяса (нет кормовых), ни молока, ни дичи.

В последующие годы хлеба и прочих с/х злаков у русских тоже не будет, как и в этом. В настоящее время почва в России просушена уже на глубину 250 см. Просушка продолжается. И в грядущих годах почвенная засуха сохранится, даже если эти годы будут дождливыми.

Тем временем русские СМИ передали о массовом море рыбы в Неманском, Славском и Краснознаменском районах оккупированной Восточной Пруссии.

Отдел мониторинга
КЦ