КАТЫНЬ-2. Рядовые американцы обсуждают убийство русской тербандой КГБ/ФСБ по приказу Путина 96 поляков

27 августа 2010 в 13:09

Преступная политика умиротворения страны-террориста России, в частности попустительство убийству польского президента, освобождение из тюрьмы сразу 10 русских шпионов, когда они еще не успели толком рассказывать правоохранительным органам о своих преступлениях, а сейчас спуск на тормоза дела русского международного террориста Бута - вызывают волну справедливого гнева и негодования у рядовых американцев.

Рейтинг Обамы упал настолько низко, что его сейчас буквально ненавидит большинство населения США. Вo всех тех случаях, когда в американских блогах и на форумах обсуждается связанная с Россией тема, обамовцы подвергаются жесткой критике.

Вот что пишут, например, рядовые американцы по поводу убийства русскими террористами Президента Польши по приказу кровавых двойняшек-карликов:

- Никогда, никогда не верьте русским. Точка. Рональд Рейган это знал.

- Обамбулсы (0bumbles) лучше относятся к Владу-Сажателю-на Кол Путину (ассоциация с историческим князем Дракулой в Трансильвании - КЦ), чем даже Рузвель к Дяде Джо Сталину и СССР во время Второй мировой войны.

- Русские - хороший пример, почему мы не можем верить мусульманам (это хороший пример антиисламской промывке мозгов сионо-канализационными демоСМИ - КЦ). Перестройка, твою задницу.

- Русские - это те же советские, только чуть-чуть в другом обличие.

- Русские убивают польских правительственных чиновников, и им это сходит с рук. Почему бы Обаме не полететь в Москву? Но нет, во всех спорах Обама всегда на сторонее русских. А своего русские не тронут.

- Молодое поколение не знает, кто такие русские. "Империя Зла наносит ответный удар" - это уже не кино. Это реальность. Русские не желают потерять свою жажду власти, мести, желание кого-нибудь покалечить, предательство своих собственных граждан и жажду овладеть Полнейшей Властью на земле. ГУЛАГ все время работает на полной мощности. Никогда, никогда, никогда не верьте бывшему шпиону из КГБ!

- Обама отбросил старый защитный щит. Он собирается отделаться от всех атомных бомб. К дьяволу, он даже ничего не просит взамен у русских. Сколько мы его еще будем терпеть? Я серьезно говорю: когда это кончится?

- Для меня это выглядит, как джеймс-бондовское дерьмо. Какое у России право захватывать Польскую Собственность и тела ее руководителей?

- Вы знаете, мне становится страшно. Я уже сказал больше, чем был гтов признать, в последние годы. Этот уже бродит некоторое время. Пресса не хочет об этом писать. Всех их надо привлечь к ответственность за сокрытие правды.

- От этого "несчастного случая" несет преступлением с первого же дня. Когда я впервые об этом услышал, я сразу подумал: "Это не несчастный случай". Путин/КГБ захватили следствие. Мы можем отдыхать. Может, Нобама совершить облет России на самолете с Нэнси, Гарри и Барни? Я просто спрашиваю.

- Соединенные Штаты обязаны прекратить любую помощь России. Если у них там умирают люди, это вина самих русских, а не наша. Я отношусь с сочувствием, НО НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Я был в России (Москва, Уфа, Белорецк). Я вам скажу, что люди живут там в фекальных норах. Если Россия не будет сотрудничать с США, тогда прекратите поток всех денег, которые туда направляются.

- Почему никто в американских СМИ не упомянул в выстрелах в фильме, снятом на месте крушения? Это типичное мягкотелость неоконсерваторов -

- Когда дело касается России, я следую совету моего первого учителя английского языка в колледже: "я к этому не притронусь даже с пятиметровой палкой и в защитном "космическом" костюме (фото - КЦ). Россия - это всегда плохо. Возвратим Противоракетный Щит после того, как мы под зад выкинем Обаму с его должности, и будем тесно работать с бывшими советскими республиками, чтобы сохранить их независимость от неоцаристского режима в Москве.

Отдел мониторинга

КЦ