ИТАЛИЯ. Итальянские отели возмущены свинским поведением евреев

29 августа 2010 в 16:51

"Израильские" туристические компании, работающие с итальянскими партнерам, получили огромный поток жалоб только за последнюю неделю  от менеджеров отелей и вилл в Италии в вязи абсолютно свинским поведении евреев, сообщает издание ABNA.

В гостинице "Expo" в северном итальянском городе Верона евреи получили инструкции на иврите, предупреждающих их о том, что запрещено входить в столовую для завтрака с сумками.

Письмо было выпущено после того, как гостиница узнала, что большинство евреев опустошают контейнеры для фруктов в столовой для завтрака, собирая еду, которую хватило бы им на целый день.

Кроме того, менеджеры гостиницы послали "израильским" агентам фотографии, свидетельствующие о беспорядке, оставленном гостями из "Израиля" в их комнатах, в то время как другие гостиницы выпустили правила на иврите, предупреждающие евреев, что с них будут взыскивать штрафы за блюда и столовые приборы, взятые ими в комнаты.

Согласно одной из жалоб, посланных менеджерами виллы в Тоскане, их загородный дом был буквально испоганен еврейской семьей, которая арендовала дом в течение всего двух ночей. Жалоба содержала картины, иллюстрирующие оставленную ими грязь.

В ней говорится, что евреи разбросали все полотенца в ванной и на полу в спальне, оставили грязные подгузники под раковиной, запачкали диван и оставили еду в кухонном столе, в результате чего развелись муравьи.

В другой вилле с евреев потребовали 500 € за повреждения и менеджеры отказываются принимать евреев в дальнейшем.

Яир ди Кастро, генеральный директор туристической фирмы "Solo Italia", сообщил, что только несколько дней назад он хс6отел пригласить группу туристов евреев в ресторану "Ла Грека" около Вероны, но её менеджер отказался впустить их.

"Он сказал, что евреи входят и начинают перемещать столы, чтобы сидеть вместе и заказывают все блюда из меню, а затем, когда приносят заказы, они заявляют, что не заказывали их и отказываются платить. После чего блюда приходится выбрасывать".

Отдел мониторинга
КЦ