ИРАН. Духовный лидер Ирана раскритиковал веру в еврейский «холокост», назвав ее суеверием

6 сентября 2010 в 12:08

По сообщениям СМИ, один из духовных лидеров Ирана Макарем Ширази, рассказал о том, что представляет собой пресловутый "холокост":

"Холокост" национал-социалистами во время второй мировой войны является ничем иным, как суеверием, однако человечество принуждают принять эту веру. Правда о "холокосте" темна. И когда независимые ученые хотят проверить, действительно ли произошло это преступление, евреи уже давно позаботились о том, чтобы эти ученые за такую "наглость" оказались в тюрьме или еще где-нибудь".

О так называемом "холокосте" рассказал также президент Ирана Ахмади Нежад в День аль-Кудса (Иерусалима). Он указал, что американцы и европейцы заражены суеверием "холокоста", поэтому вашингтонская сходка между Аббасом и незаконным еврейским образованием на территории единой и неделимой Палестины ни к чему не приведет. Президент Ирана отметил:

"У Махмуда Аббаса нет никакого мандата вести переговоры от имени палестинского народа. Американцы и другие западники заражены новоявленным суеверием, так называемым "холокостом", передают агентства.

Отдел мониторинга

КЦ