Офицер ФСБ А. Бессонов: «Путин действительно отдал приказ об убийстве Лукашенко»

17 сентября 2010 в 14:19
Офицер ФСБ А. Бессонов: «Путин действительно отдал приказ об убийстве Лукашенко»

Бывший русский офицер-террорист из банды ФСБ Бессонов подтвердил, что Путин действительно отдал приказ убить президента Беларуси Александра Лукашенко.

При этом Бессонов опроверг невнятный лепет Путина, высказанный через его спикера Пескова, что информация о готовящемся убийстве Лукашенко тербандой ФСБ по приказу Путина и Медведева якобы "шизофрения".

Раскаявшийся русский террорист Алексей Борисович Бессонов засвидетельствовал в выложенном на YouTube официальном заявлении, что "это никакая не шизофрения, а возможное развитие ситуации".

В подтверждение своих слов известный пермский коммунист привел в видеоблоге историю подобных громких преступлений банды Путина. В частности, он отметил, что русскоговорящий реваншист Путин взорвал жилые дома в Москве для того, чтобы развязать Вторую русского-чеченскую войну.

Напомним, что на минувшей неделе на международном видеохостинге YouTube появился видеоролик, озаглавленный "Путин хочет убить Лукашенко", в котором другой бывший русский террорист, по понятным причинам захотевший остаться анонимным и сделать заявление в черной маске, сообщил, что Путин отдал своим тербандам приказ убить Лукашенко.

Отдел мониторинга
КЦ