ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙЯТ КБК. Некоторые подробности ликвидации главаря «УгРо» и его сожительницы

30 сентября 2010 в 12:24

Издание IslamDin сообщило некоторые подробности ликвидации главаря банды «УгРо» Эльбрусского района и его сожительницы-милиционерши. По данным издание накануне около 22.00 в городе Тырныаузе Объединенного Вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая в районе Герхожан, специальной оперативной группой муджахидов были уничтожены глварь «УгРо» Аслан Кауфов и его сожительница.

Эта развратная женщина также являлась членом оккупационной банды «прокуратуры». Ликвидация преступников произошла перед домом бандерши, в то время как враг Аллаха подвез ее домой на своей машине.

Муртад Кауфов в прошлом известен тем, что однажды в обуви и пьяном виде ворвался в главную мечеть города Тырныауз и стал угрожать прихожанам, сопровождая свою брань матерщиной. И даже произвел несколько выстрелов в мечети, сообщает издание IslamDin.

Кроме этого, этот враг Аллаха при каждой возможности осуществлял нападки на мусульманок Эльбрусского сектора. Также известно, что этот преступник был замешан в похищении мусульманина из поселка Нейтрино Георгия Накани.

Тогда, 15 декабря 2009 года, около 23:30, в пос. Нейтрино, Георгия попытались затолкать в одну из машин, но он сумел вырваться и побежал. Тогда неизвестные произвели выстрел из пистолета. Георгий был ранен и упал.

Похитители схватили его, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Несколько свидетелей видели происходившее с балконов квартирного дома. Один из них опознал среди похитителей т.н. «начальника уголовного розыска» города Тырныауз Аслана Кауфова.

Около трёх часов ночи в ОВД появился Аслан Кауфов. Оба его ботинка были в крови. Кауфов объяснил, что эта кровь зайца, которого он, якобы, убил на охоте этой ночью.

Мать похищенного, Аминат Накани, при свидетелях сделала мазки с ботинок Кауфова и сложив их в целлофановый пакет, через два дня передала этот пакет т.н. «начальнику ОВД» по Эльбрусскому району», некоему Залиханову. Но ответа от него нет и по сей день.

Муртад Залиханов также приговорен к смерти Шариатским судом Вилайята КБК Имарата Кавказ, за свою преступную деятельность.

Отдел мониторинга
КЦ