Исламский призыв

1 октября 2010 в 10:54

Борьба за умы и сердца людей, за то, чтобы вывести их из тьмы неверия и джахилийи к свету Ислама становится все более ожесточенной.

Сегодня граница этой войны, войны веры и неверия прошла через каждый дом, она расколола семьи, разорвала отношения между бывшими друзьями, разделила народы на неверных и мусульман. Это сунна джихада.

Кто-то встает на сторону истины, кто-то цепляется за ложь, кто-то отдает жизнь за Ислам, другие идут на службу Иблису - в милицию, умирают и отправляются в Ад.

Враги Аллаха прилагают все усилия, чтобы приукрасить ложь и очернить Истину.

Марионетки кафиров, их прислуга день и ночь пытаются потушить свет Ислама, но как говорит Всевышний Аллах в суре «Тауба» (аят 32): «Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим».

В последнее время кафиры и их прихвостни из числа муртадов выказывают серьезную обеспокоенность ростом исламского призыва, который, в первую очередь, основывается на призыве моджахедов. Они - первые в войне, и первые в призыве. Аллаху Акбар!

«А тех, которые сражаются ради Нас, Мы непременно поведем Нашими путями. Воистину, Аллах - с творящими добро!» (сура «Анкъабут», аят 29).

В призыве моджахедов есть баракат, есть искренность и благородство. Их простая и ясная речь, их доводы из Корана и Сунны действуют на молодежь сильнее, чем массированная и витиеватая ложь, которую кафиры пытаются скормить обычным людям, особенно молодежи.

Неверие, ненависть и зависть таких, как Магомедсалам только сильнее выявляются и становятся очевидными для всех окружающих. Призыв нашего брата Халида абу Усамы (рахимауллах) вызвал жгучую ненависть со стороны кафиров. Наш брат жег их сердца и исцелял аятами Корана сердца верующих.

Они, неверные, не могут понять, почему молодежь слушает аяты Аллаха, следует сунне пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и не слушает их ложь, не верит их обещаниям. Они, неверные, не могут понять, почему они так яростно сражаются, почему жертвуют на пути Аллаха своими жизнями, но не желают становиться как они, рабами денег, власти и разврата.

И первыми признаками наступающей грозы, первыми признаками их поражения стало то, что те, кто стал на путь истины, держатся за нее коренными зубами, как говорил наш пророк, да благословит его Аллах и приветствует.

Аллах говорит в Коране: «Верующие мужчины и женщины являются помощниками и друзьями друг другу. Они велят совершать одобряемое и запрещают предосудительное, совершают намаз, выплачивают закят, повинуются Аллаху и Его Посланнику. Аллах смилостивится над ними. Воистину, Аллах - Могущественный, Мудрый.» (сура «Тауба», аят 71).

Любовь и ненависть ради Аллаха стала настолько крепкой и сильной, что молодые братья вступают в сражение против тех, с кем раньше их связывали родственные и дружеские узы.

Но какая дружба может быть с тем, кто каждый день убивает твоих братьев, кто убивает твоих сестер, не щадя ни женщин, ни их детей в утробах?!

Скажи: «Если ваши отцы, ваши сыновья, ваши братья, ваши супруги, ваши семьи, приобретенное вами имущество, торговля, застоя в которой вы опасаетесь, и жилища, которые вы облюбовали, милее вам, чем Аллах, Его Посланник и борьба на Его пути, то ждите, пока Аллах не придет со Своим велением. Аллах не наставляет на прямой путь нечестивых людей». Тауба, 24

И чтобы они ни говорили, чтобы они не делали, как бы они не старались, но против аятов Аллаха они ничего сделать не могут.

И чтобы не делали эти суфийские мулы (не муллы), даже не загруженные книгами и знаниями, они не смогут отказаться от этих аятов Аллаха Всемогущего, не иначе, как став кафирами.

Аллах уже унизил их тем, что религии их учат кафиры, которые не могут даже подмываться. Кафиры, этот моральный наджас, от которых несет смрадом вина и табака, учат их, что такое Ислам!

Аллах же приказал мусульманам: «Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников» («Женщины», 89).

Аллах очищает джихадом исламскую умму, в ней великая милость и мудрость Аллаха для тех, кто разумеет.

Аллах говорит в Коране:


«Благословен Тот, в Чьей Руке власть, Кто способен на всякую вещь,
Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий»
(сура «Власть», 1-2)

О мусульмане, Победа непременно будет за религией Аллаха, Он дарует ее по своей Милости терпеливым и правдивым с Ним.

Будет еще то, что вы любите: помощь от Аллаха и близкая победа. Сообщи же благую весть верующим! («Ряды», 13)

Победа или Рай! Аллаху Акбар!

Ислам Алиев

ДШ