СМЕРТЬ РОССИИ. Казаки отказываются считать себя русскими и проводят акцию в связи с имперской переписью

13 октября 2010 в 21:24

Крепнет самосознание порабощенных Москвой народов в ареале русского и похожих на русский языков. В связи с тем, что корчащаяся в предсмертной агонии империя Россия собралась напоследок провести какую-то "перепись населения", казаки приступили к акции по внесению в графу национальность на этой "переписи" слова "казак".

Соответствующий видеоролик, который арийский народ казаки выпустили в связи с чужой и чуждой для них "переписью", выставлен на Ютубе.

Уже несколько столетий русские захватчики Козакии (т.н. "ростовская область")  пытаются представить казаков как часть мифического "русского народа".

Согласно последним научным данным, подтвержденным зарубежными, в частности немецкими и скандинавским (норвежец Тур Хейердал) этнографами, казаки являются потомками германского народа готты, в то время как т.н. "русские" представляют собой конгломерат различных монгольских и финно-угорских племен, которые не относятся к арийцам.

Ранее о своей этнической самобытности и о том, что они не русские, заявили в частности сибиряки,  уральцы, дальники (Амурская Республика со столицей во Владивостоке). Отделения от русской империи активно требуют также  free_karelia (свободная Карелия),  ru_sever (Республика Северная Русь),  spb_separation (Свободный Петербург),  zalesskaya_rus (Республика Залесская Русь),  free_ural (Свободный Урал).

Отдел мониторинга

КЦ