ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Против чекистской власти в Ульяновске фрондируют голодные русские офицеры и офицерши

21 октября 2010 в 00:38

19 октября в Ульяновске, вояки из бандформирования "русская армия" начали предупредительную голодовку на неделю, с водой, возможно, и с водкой. Русские офицеры настроены решительно. Они поставили в 10:00 3 палатки на площади им. Ленина перед зданием областной администрации. Голодают 10 офицеров и две офицерши: жена и вдова.

Русские офицеры и офицерши требуют хлеба в форме прибавки к жалованью и пенсии.

По словам участников,  своей голодовкой русские офицеры желают "продемонстрировать правительству, что они знают, чего от них хочет правящая элита - уменьшения социальных проблем, т.е. скорейшей смерти всем тем, кто уже отдал долг Родине и находится на "иждивении" у государства".

- Они не дождутся от нас этого - полагают участники.

Русские офицеры- это особая часть населения России. Это люди, сознательно выбравшие свою судьбу: быть псами чекистской власти внутри страны, нападать и порабощать другие страны и народы.

И выбирая службу Отечеству, страна и правительство гарантировало им социальное обеспечение и защиту после выхода на пенсию, как особой категории граждан. Однако, начался предусмотренный Планом Путина кризис, и денег для прокорма служивых и отслуживших псов уже не хватает, поясняют СМИ.

Отдел мониторинга

КЦ