Уральские партизаны атаковали склад и бандпатруль ГИБДД. По тревоге поднят военный гарнизон

25 октября 2010 в 12:57
Уральские партизаны атаковали склад и бандпатруль ГИБДД. По тревоге поднят военный гарнизон

По сообщению оккупационных СМИ, в воскресенье 24 октября, действующие в районе города Миасс (Южно-Уральская Республика, или т.н. "Челябинская обл.") уральские партизаны, провели операцию по захвату оружия.

Партизаны напали на солдата-оккупанта, который охранял склад ГСМ около поселка Мисяш вблизи города Чебаркуль.

Подъехавшие на машине партизаны, атаковали оккупанта, забрали у него  автомат Калашникова с боеприпасами и без потерь покинули место операции.

Вражеский солдат ранен. Спалили ли партизаны армейский склад ГСМ, не известно. Если и спалили, то оккупанты вряд ли сообщат об этом из-за военной цензуры.

Оккупационные власти встревожены и опасаются, что повторяется летняя история с приморскими партизанами.

В ЮУР оккупанты ввели "режим спецоперации". На въездах в Челябинск работают усиленные патрули тербанды "русские милиционеры", бандиты с автоматами обыскивают все "подозрительные" для них  машины.

На въезде в Челябинск со стороны трассы М5, одновременно оперируют сразу пять бандитских экипажей ДПС. Там бандиты останавливают едва ли не все подряд автомобили и проводят "досмотр". На вопрос, что ищете, один из незадачливых бандитов ГИБДД пояснил: «Автомат».

Усиление нарядов отмечено на Троицком и Уфимском блок-постах имперской банды  ГИБДД.

На трассе М5 на участке Челябинск-Миасс работают около десяти блок-постов из банд "милиция" с автоматами и  ГАИ.

Два бандита "милиционера" и три имперских солдата в бронированных жилетах досматривают машины на въезде в Миасс. Около села Непряхино оперируют два бандитских УАЗа "милиционерам" и целый КАМАЗ, набитый оккупационной солдатнёй. Возле села Кулуево оперируют две бандитские автомашины ГИБДД.

Банды ФСБ и МВД и военные патрули досматривают все автомобили на трассе Челябинск - Москва, движущиеся в обоих направлениях.

Чебаркульский военный гарнизон оккупационной солдатни поднят по тревоге в ружье.

По сообщениям оккупационных СМИ ранее в тот же день уральские партизаны  также атаковали патруль имперской банды "русские милиционеры" около станции Бишкиль в Чебаркульском районе.

В ходе нападения партизаны также забрали в качестве военных трофеев у бандитов автомат Калашникова с боеприпасами. Партизан безуспешно ищут как имперская солдатня, так и кровавые каратели "милиционеры".

Не исключено, что в ближайшее время ожидаются партизанские атаки на оккупантов из банды "милиция".

Об активизации партизанского движения на Урале в районе города Миасс Кавказ-Центр уже на днях сообщал. В число партизанских операций входят, в частности, непрерывные поджоги русского леса. Поджоги будут продолжаться до выпадения снега, а потом возобновятся весной 2011 года.

Между тем, как обычно бывает в таких случаях, как только сообщение о партизанской операции случайно проскочит в прессу, немедленно подключается отдел дезинформации ФСБ и начинает подсовывать в партизаны пьяниц, наркоманов и совершенно посторонних лиц.

При этом на этих посторонних лиц навешивается ярлык "бандитов". В 8:18 чекистский "Лайф" сообщил, что ФСБ поймало двоих человек, напавших на воинскую часть, а взятый в ходе нападения автомат "изъят".

В 9:15 более "солидное" чекистское "РИА-Новости" сообщило, что "поймали" только одного, тем самым признав, что сообщение "Лайфа" было выдуманным.

В 10:28 чекистские "Дни" подтвердили, что "поймали" только одного. Само собой, он оказался "ранее судимым". Такие "добровольно и чистосердечно" "признаются" быстрее.

В 10:40 из одного нападавшего чекистский "Регнум" снова сделал двоих. Одному из них, как принято, чекисты подбросили какой-то автомат, который тут же "нашли" и успокоили тем самым обывателей.

Потом ФСБ бросила дезу на челябинский портал. Один из нападавших оказался, как всегда в таких случаях, "наркоманом". Кто же еще может напасть на доблестного солдата-защитника отечества в стране чекистов!

Наркоман признается в чем угодно, лишь бы чекисты угостили его наркотиками.

Действующий солдат из Ноябрьска тоже оказался "ранее судимым", хотя "ранее судимые" в армию не призываются. Чекисты сообщили загадочную фразу, что "действовал он под угрозой расправы". Подробности не приводятся. Но вдумчивому читателю следует понимать, что он "признался" в несовершенном нападении на часового под пытками ФСБ или под угрозой пыток.

Недостаток этой липы состоял в том, что с самого начала в прессу попала информация, что при нападении на военный склад один из партизан был ранен. Арестованные бывшие уголовники и наркоманы, однако, ранены не были.

Чекисты-дезинформаторы исправили этот недостаток изящным движением пера и передали, что "информация о том, что часовой смог ранить одного из нападавших, не подтвердилась". При этом чекисты опять соврали. Первоначально, 24 октября,  сообщалось, что часовой  не "мог ранить", а на самом деле ранил.

Если ФСБ соврало, как они сами сообщили, в случае о раненом (?) партизане, то точно также путинская гебня может соврать и в случае причастности какого-то наркомана и какого-то бывшего (в другой версии действующего) солдата к партизанскому нападению, которые якобы отобрали у часового автомат, "чтобы его продать".

Схватив невиновных, и скорее всего, невменяемых (неадекватных) и посторонних лиц, чекисты даже не потрудились выяснить, когда было совершено партизанское нападение на военный склад, или наоборот запутывают следы на случай, если у одного из "ранее судимых" вдруг кажется алиби.

По одной версии, нападение было произведено в 6 часов утра 24 октября (более ранняя версия). По другой, более поздней, туманно и расплывчато" в ночь с 23 на 24 октября. Ночью люди спят. Поэтому представить алиби им сложнее.

Арестованные чекистами посторонние люди с "неадекватным поведением" (наркоманы, пьяницы), выявленным чекистами в ходе допросов, как обычно, оказались бывшими зеками: один ранее сидел "за разбой" (сойдет на "главного"), а другой "за "кражу" (будет "соучастником"). Таких в армию точно не призывают. Однако один из них, повторяем, оказался "солдатом-срочником".

Чекисты ничего не сообщили о второй партизанской операции 24 октября - нападении на патруль банды "русские милиционеры" около станции Бишкиль в Чебаркульском районе, когда партизаны тоже отобрали у ментовских бандитов автомат.

Поэтому не исключено, что в скором времени следуют ожидать сообщений о партизанской операции в районе Миасса, если это сообщения пропустит русская цензура.

Отдел мониторинга
КЦ