Кафиры сетуют, что проигрывают «горячую» и идеологическую войну Имарату Кавказ

26 октября 2010 в 13:07
Кафиры сетуют, что проигрывают «горячую» и идеологическую войну Имарату Кавказ

Заглаваря русской тербанды "генпрокуратура" В. Сыдорук, выступая 25 октября на расширенной сходке некоего «комитета по правовым и судебным вопросам», сообщил о фактическом поражении, которые терпят русские оккупанты на всех фронтах Джихада с Имаратом Кавказ. Кафир посетовал:

"В текущем году в Имарате Кавказ более чем в 4 раза выросло число операций идеологической ("экстремистской") направленности. Было зарегистрировано 352 диверсионных операций, из них 254 приходятся на Чечню.

Как отметил оккупант, в объединенном вилайяте Кабарды, Балкарии и Карачая ведется "настоящая охота" на карателей с целью «дестабилизировать обстановку» в этом  вилайяте.

Диверсионные операции, которые совершаются в Имарате Кавказ, моджахедами готовятся очень тщательно, с запасными вариантами, и действия моджахедов все больше носят организационные формы и диверсионный характер, - подчеркнул он.

Сыдорук также сообщил об увеличении числа операций, совершаемых с участием Шахидов.  При этом он отметил, что подготовка Шахидов ведется с наличием серьезной материально-организационной базы.

Оккупант также косвенно признал, что все заявление Москвы о «финансировании боевиков из-за рубежа» является пустой болтовней и пропагандистской фикцией.

«По имеющейся у нас информации большая часть оружия поступает боевикам из расположения воинских частей», - заявил Сыдорук.

Напомним, что ранее оккупационные источники признали, что моджахеды пополняют свои финансовые средства не за счет мифических «зарубежных спонсоров», а с помощью спецопераций по захвату материальных средств, в том числе денег, у кафиров и муртадов.

Касаясь ситуации с поддержкой моджахедов со стороны местного населения, кафир сказал: "На Северном Кавказе есть база помощников из числа родственников моджахедов, сочувствующих им, которые осуществляют доставку еды, медикаментов, предоставляют моджахедам убежище".

По словам оккупанта, обстановка в Имарате Кавказ для русских захватчиков остается крайне сложной и диверсионные операции совершаются с использованием стрелкового и противотанкового оружия.

Сыдорук отметил, что в предпринимаемые в оккупированном русскими кафирами Имарате Кавказ «меры по борьбе с инакомыслием и предотвращению диверсионных операций не дают желаемого для захватчиков результата».

«Мы проигрываем информационную и особенно идеологическую работу», - признал высокопоставленный русский кафир.

Отдел мониторинга
КЦ