Поклонный пшик. Русские вояки органически не способны на военные перевороты

Поклонный пшик. Русские вояки органически не способны на военные перевороты

Русская блогосфера 7 ноября переполнена насмешками над трусливыми русскими офицерами, «страха ради иудейска» не выполнившими свое обещание силой свергнуть в этот день ненавистного им путинского министра обороны, торговца мебелью Сердюкова. 

Один из репортажей очевидца тусовки на русской Поклонной горе в Москве 7 ноября, москвича Андрея Осина перед водочной выпивкой пресловутых "русских офицеров", богато снабженный фотографиями, называется "День Совка". В нем говорится:

"Долгожданный митинг десантников на Поклонной горе представлял из себя, что-то среднее между русским маршем 04.11 и встречей однополчан, неоднократно битых в горах Имарата Кавказ и Афганистана. Все было приправлено изрядной долей совкового пафоса. Власти не особенно боялись этого мероприятия - за порядком следило много вот таких персонажей. Да здравствует Совок!

Все-таки в русской душе есть неразрывная связь между храмом и платным туалетом. Рядом с одним обязательно стоит другой.

Я поговорил с этой милой администраторшей, что неудобно как-то прямо перед храмом. Она сказала, что здесь еще ничего, а вот у Матронушки... Жив буду  - сделаю репортаж.

Символом этих войск и этого митинга был гордо реющий на ветру надувной танк (американский). На том же столе продавалось оружие для бравой десантуры.

Начинался митинг возле ларьков, из которых чья-то заботливая рука удалила пиво. Братва была разочарована.

"Справедливая Россия" каким-то образом туда затесалась. Всего собралось тысячи три народу (независимые друг от друга сторонние наблюдатели из русских называют цифру в максимум 2 тысячи, корреспондент AP насчитал всего 1 тысячу - КЦ) .

Армия, запятнавшая себя мародерством и войной с мирным населением в Имарате Кавказ, давно потеряла боеспособность и должна быть расформирована. Глупо видеть в ней какую-то революционную силу".

Еще худшего мнения о трусливых и корыстолюбивых русских офицерах, чем  москвичи, порабощенные этим кровавым, вечно пьяным зверьем жители в свое время богатых и счастливых стран. Например, житель Перми Андрей Решетников  пишет в сообществе борцов за свободу и независимость от Москвы стран в ареале русского языка:

"Очумевшая  плесень чего-то требует...

Как и следовало ожидать, никакого "военного переворота" не произошло. Всё закончилось вполне ожидаемым пшиком - унылым и малочисленным советским сборищем.

"Цели митинга тоже достигнуты - передача президенту обращения с требованием отставки министра обороны".

Я что-то не пойму, с какого бодуна эта плесень вообще чего-то требует? Они хотя бы отдают себе отчёт: зачем они нужны, и почему кто-либо должен уважать их фекальное мнение?

Ладно, я налоги не плачу и платить не буду, но много людей, которые просто не могут избежать уплаты налогов. Зачем отдавать свои деньги в бюджет и в частности на пенсии этим уродам? Почему мы должны из своих денег оплачивать выделение квартир этим никчёмным проституткам? За то, что эта плесень присоединила Южную Осетию и Абхазию, без которой мы прямо-таки жить не можем? Какая от этих проституток отдача, если фонды бюджета всё-равно государство держит в "странах вероятного противника"?

Совок Ачалов жалуется врагам, что хозяин паёк урезал русским офицерам.

«Они даже отказали в статусе инвалидов офицерам, которые были ранены в бою», сказал генерал Ачалов в интервью телевизионной службе Ассошиэйтед Пресс. "Десантники - всегда десантники! До начала митинга - соревнования на гирях!"

- А где традиционная десантная забава - разбивание кирпичей об собственную харю? Враги увидят и сразу все разбегутся от страха".

Другие борцы за независимость от России и её армии поясняют:

- Они не просто бесполезны. Они солдаты оккупационной армии. И им платят кусок от собираемых с оккупированного народа репараций.

Русское генеральё, офицерьё и солдатня пользуются справедливым презрением у женщин. Одна из них пишет:

"В Москве 7 ноября было ограничено движение автотранспорта "в связи с проведением на Красной площади марша в честь исторического парада 7 ноября 1941 года" - десантничков испугались? А где они?

Армия РФ - стадо животных, Родина и КГБ/ФСБ для них синонимы. Народ не дурак, всё видит.

Их кнутиком гонят на войну, кнутиком бьют в стойле, плохо кормят, просто унижают, показательно мочат наконец - и в ответ только дружное мычание. Никакого собственного интеллекта или воли нет. Единственный способ поддержания у оного организма "боевого духа" - постоянные битьё и унижения, поэтому армейское насилие в России непобедимо - оно вполне сознательно культивируется, чтобы в нужный момент канализировать злобу "куда скажут". Цепных псов тоже не кормят и бьют, чтобы злее были". 

Между тем независимые наблюдатели отмечают, что русские вояки органически не способны по своей рабской сущности ни на какие военные перевороты. При этом они ссылаются на опубликованное на Кавказ-Центре еще несколько лет назад исследование политолога Саада Минкаилова "Взгляд на русскую действительность (без оглядки на политкорректность)". Там в частности говорится (в первую очередь, в главе 10):

"Слово «военный» всегда ассоциируется с некой твердостью, мужеством, суровой прямотой и преданностью своему народу. Но все эти общепринятые представления надо отбросить при описании образа военного в русской армии (кроме твердости лба).

Русское национальное сопротивление обнаруживает себя в основном в двух ипостасях: в виде жалобы и в виде разоблачение. «Жалоба» это исторически и психологически закрепившаяся реакция рабского сознания. Это старая русская просьба к барину - «не вели казнить, а вели помиловать».

Больший интерес представляет «разоблачение». Сегодня это основное занятие русских патриотических движений. Разоблачают и изобличают все.

Разоблачения рассчитаны на то, что народ поднимется и власть испугается. Плутократы смеются над разоблачениями оппозиции. Плутократы разрешают все: и яркие обличительные речи, и митинги и голодовки. Но при этом строго следят, чтобы никто из политиков не косился в сторону оружия.

В истории России не было случая успешного восстания русских под предводительством русских. Поэтому и посмеиваются плутократы, провоцируя всю «разоблачительную» возню и намекая, что любое русское восстание обречено на пшик, если его не возглавит очередной Бронштейн. А бронштейнам сегодня нужна политкорректность и не нужны восстания (даже под предводительством соплеменных генералов и полковников, всех этих ачаловых, квачковых, кресиков, поповских, ивашовых, илюхиных, шамановых - КЦ) - они у власти.

О демонтаже порочной и деструктивной системы не может быть и речи. Для этого нужны морально устойчивые соратники, которые не отступят и не продадут, и народ, у которого есть чувство гражданского достоинства".

Московский "ветеран" иллюстрирует исследование Саада Минкаилова комментариями в своем блоге о русском Поклонном пшике. Без малейшего признака издевки, русский ветеран совершенно серьезно пишет:

По итогу можно с уверенностью сказать: "Провокация провалилась. Русские... смиренны. Ждут царя".

Отдел мониторинга
КЦ