Партизаны NS-WP НЕВОГРАД предупредили о новых атаках против власти РФ

Партизаны NS-WP НЕВОГРАД предупредили о новых атаках против власти РФ

В редакцию КЦ пришло письмо от имени партизан NS-WP НЕВОГРАД, которые предупреждают о новых атаках против властей РФ. В заявлении, в частности, указывается -

Кремлёвская мразь всеми способами пытается задавить наше сопротивление, нас сажают в тюрьмы, пытают, запугивают, но наша организация из-за этого становиться только агрессивней, смелей и сильней.

Мы продолжатели славного дела Дмитрия Боровикова и "БТО".Остановить нас может лишь смерть.

Больше половины задержанных по делу "nswp невоград",вообще не имеют к нам отношения и являются просто сочувствующими или вовсе невиновными.

Кремляди думают, что посадив в концлагерь (эрэфовскую тюрьму) нескольких подростков они победили нашу организацию, но они глубоко ошибаются.

Ждите депутаты, судьи, опера, сотрудники центра "Э", прокуроры и другие псы системы. Ваша преступная деятельность может быть искуплена только вашей кровью. Вы безоговорочно  будете наказаны.

13 ноября наши люди заложили взрывное устройство  под железнодорожным рельсом на 37 километре пикета №7 первого главного пути перегона "Верево - Гатчина-Варшавская Октябрьской железной дороги".

К сожалению наша операция была провалена (устройство было найдено работниками РЖД до поездки поезда). Ну что фсбэшники, на этот раз вы спасли жизнь своим рабам, но кто из них застрахован не подорваться в другой день?

Смерть Эрэфии!

(В некоторых СМИ заявили, что это был простой муляж, но это ложь, Взрывное устройство было настоящим и достаточно мощным, для того чтобы пустить под откос поезд)

NS-WP НЕВОГРАД

***

Отдел писем
КЦ