УКРАИНА шокирована заявлением Переса, который объявил, что евреи учились убивать палестинцев у украинцев

Неадекватность Переса, преступника с кровью палестинских и ливанских детей и женщин на руках, ныне занимающего пост "президента" сионистского образования, вызывает все большую озабоченность  у "израильской" верхушки, сообщает Палестинский информационный центр.

Практически 90-летнему старику, одряхлевшему не только телом, но и, судя по последним событиям,  разумом, давно бы пора на покой. А он все мотается по свету со своими "представительскими функциями", порой изрыгая из себя нечто совершенно нечленораздельное.

Накануне он побывал в Киеве. Встретился с Януковичем. Прозвучали обычные в таких случаях  слова об "украинской земле, где евреи жили столетиями", о "развитии отношений", "сотрудничестве", "диалоге" и прочая, и прочая... На этой волне у старца зарумянились дряхлые щёчки и он вдруг  призвал украинцев...  не критиковать "Израиль" (??!)

- Я предлагаю, чтобы ни один украинец ни в каком случае не критиковал "государство" "Израиль", потому что, если нас будут критиковать, мы скажем, где учились всему, что мы делаем,  – в Украине, - грубо "пошутил"  Перес.

Другими словами, это в Украине будущие граждане "Израиля", а когда-то киевляне, сумчане, криворожцы, львовяне и др. учились убивать палестинцев бомбами с белым фосфором, уничтожать их танками, артиллерией  и высокоточными ракетами. А еще - голодом, чтобы смирить этот непокорный палестинский  народ.

Видимо, Янукович не сразу понял смысл гнусной "шутки" выжившего из ума   сионистского преступника. У президента с более быстрой реакцией ответ (или даже ответное действие!) мог быть куда более непредсказуемым.

"Запоминается последнее слово", - учил Штирлиц. Какими бы фанфарами ни сопровождался визит  высокопоставленного сиониста в Киев, президент Украины теперь вряд ли забудет нанесенное ему оскорбление...

Отдел мониторинга
КЦ