ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙЯТ КБК. Оккупанты надеются, что зима спасет их от атак моджахедов

5 декабря 2010 в 13:58

По сообщениям русских СМИ, предводитель русской тербанды "Пограничное управления ФСБ РФ по КБР" генерал-майор Иван Агеенко, выступая в минувшую пятницу на бандитской сходке, рассказал, что "в последнее время на оперативно-служебную деятельность пограничного управления оказывает сильное влияние сохраняющаяся угроза совершения диверсионный- и иных акций со стороны представителей экстремистского подполья".

«Особо уязвимым, в отношении диверсионной опасности, как и раньше, остается приграничный Эльбрусский район», – пожаловался бандглаварь.

Предводитель русской банды пояснил, что «расположение в горной местности, относительная удаленность от равнинной части, отсутствие крупных силовых подразделений, создает предпосылки для диверсионных акций с более благоприятными для боевиков условиями».

«Именно в Тырныаузе (райцентре Эльбрусского района) и его окрестностях совершается основное количество диверсионно-террористических актов», посетовал оккупационный главарь.

Сейчас попрятавшиеся по своим норам оккупационные "пограничники", по слова русского Ивана, "ждут зимы", которая, по их мнению, должна снизить накал атакующих операций моджахедов Имарата Кавказ.

Отдел мониторинга
КЦ