Русские националисты хотят сжечь Коран на красной площади в новогоднюю ночь

25 декабря 2010 в 11:59
Русские националисты хотят сжечь Коран на красной площади в новогоднюю ночь

По сообщению одного из главарей подставного чекистского ДПНИ, В. Тора, в новогоднюю ночь на красной площади в Москве  группой "русских националистов" запланировано сжигание Корана.

Националисты из ДПНИ заявили, что проводят свою акцию, вдохновившись примером американского пастора в виде месте кавказцами за то, что те "пляшут лезгинку на русских площадях".

Предполагается, что в новогоднюю ночь тербанда ФСБ пригонит на красную площадь большое число своих агентов из подразделения "русские националисты", которые потом пойдут громить по Москве кавказцев, указывают националистическое порталы, отмечая, что для разогрева страстей ФСБ может действительно пригнать на красную площадь переодетых "чурок", которые будут отплясывать лезгинку.

Националисты разделились во мнении, следует ли жечь Коран, что не помешает его сжечь тем из них, кто этого хочет. Националисты их останавливать не будут. Они пишут:

- Надо собраться нормальными составами и прийти на площадь, где будет полно чурбанья. Всё начнётся само собой.

-  В топку зверьков! Или вы желаете и в новом году зреть по ящику эти наглые жидьи рожи.

- Эту книгу спалить вполне неплохо. Однако, думаю, преждевременно.

- Не надо жечь Коран на красной площади. Для этого есть куча других мест.

- Для кого-то эта книга священная. Хотя бы, для тех же чеченских моджахедов, что сейчас наиболее эффективно воюют с вертикальщиками путинской власти. Зачем наживать себе лишних врагов? У русской нации их и так хватает.

Отдел мониторинга

КЦ