НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Русские бандиты рассказали об эксе, проведенном кавказцами в Питере

Согласно СМИ, русская тербанда "ГУВД по Петербургу и области Ленина" распространила фотороботы, на которых отчетливо видны два "лица кавказской наружности". По мнению бандитов, эти кавказцы  28 декабря осуществили рутинный революционный экс (экспроприацию) денег, наворованных "русскими" буржуями у народа. Экс был произведен у кровососов из "коммерческого банка" на проспекте, тоже носящим имя отца русских экспроприаторов тов. Ленина.

Кавказцы вежливо попросили буржуйских лакеев "инкассаторов" отдать им баул с награбленными 25 миллионами рублей. Однако преступники хотели оказать незаконное вооруженной сопротивление,  за что при помощи автомата Калашникова и пистолета ТТ были "отправлены в штаб Духонина" вместе с каким-то "прохожим", которому, по русской традиции, больше всего надо. После этого народные экспроприаторы вернулись, с деньгами, в место своей дислокации.

Напомним, что в период обострения революционной ситуации (а сейчас она сильно обострилась) в России всегда производятся эксы. Большим специалистом по эксам был чтимый и любимый в русском народе тов. Сталин.

Тов. Ленин тоже ценил и любил эксы тов. Сталина, так как безбедно проживал на экспроприированные в России деньги в Швейцарии вместе с женой "Наденькой" и "интимной революционной подругой" Инессой Арманд.

Отдел мониторинга
КЦ