За отказ заражать детей прививками чекисты собираются их отбирать у матерей

За отказ заражать детей прививками чекисты собираются их отбирать у матерей

Прививки детям должны делаться без согласия родителей, считает глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей, заявил  главгоссанитарврач. По его просвещенному чекистскому мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными".

"Только в Москве мы нашли почти 6 тысяч образованных (именно, что образованные, поэтому знают, что такое "прививки" - КЦ), благополучных, имеющих все статусные признаки успешного человека молодых мам, которые напрочь отказываются делать прививки своим детям", - сказал он, отметив, что многие отказываются от детской вакцинации по религиозным убеждениям (а это уже экстремизм - КЦ).

"Мы вот уже с нашим омбудсменом по правам ребенка (Павлом Астаховым) обсуждаем вопрос: "Слушай, а не возбудить ли нам законодательную инициативу?". Ведь что такое ребенок? Гражданин России. И имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить (ребенка) под угрозу заболевания, причем реального заболевания", - цитирует РИА Новости Онищенко.

Главврач призвал родителей "из-за своих предупреждений не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии (или чекистской власти - КЦ)". Он подчеркнул, что прививка - это право каждого ребенка "как гражданина страны" (как и отказ от нее - КЦ).

В настоящее время, согласно законодательству, родители или законный представитель ребенка должны подписать информированное согласие на прививку или отказ от неё.

С Исламской оценкой прививок и вакцинации можно ознакомиться по этой ссылке.

***

Видио: Российский христианский альтернативный фильм о вреде прививок

Отдел мониторинга

КЦ