НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. В Вологде распространяются листовки против Путина, тербанды ФСБ и Гундяева

НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. В Вологде распространяются листовки против Путина, тербанды ФСБ и Гундяева

По сообщениям местной прессы, в Вологде с апреля-мая 2010 года широкое распространение получили листовки, направленные против уголовника Путина, тербанды ФСБ и верховного жреца РПЦ Гундяева - генерала ФСБ, известного также под чекистскими кличками "Кирилл", "Кирюха", "Михайлов", "патриарх".

По словам русских оккупантов Вологодской Республики, в листовках содержится "возбуждения" священной ненависти либо вражды, а равно посрамление вышеназванных преступников.

Чекисты рассказали, что в Вологде 9 апреля 2010 года, в ходе пикета, проходившего на площади Свободы и 11 апреля 2010 года, в ходе митинга, проходившего на площади Революции, были распространены листовки под названием «Воля, Кто взрывает Россию?».

Листовки «Воля, кто взрывает Россию?» содержат правду с благородным намерением возбудить у воспринимающих ненависть в отношении кровавой русской тербанды ФСБ.

22 апреля 2010 года, на Торговой площади, 25 апреля 2010 года, на Кремлевской площади и 1 мая 2010 года на площади Чайковского были распространены листовки под названием «Воля, остались считанные дни, чтобы успеть спасти Россию?».

Эта листовка эффективно возбуждает священную ненависти к уголовникам Путину и Медведеву, тербанде "спецназ" и посрамляет сатанистскую вершку казенной русской госцеркви РПЦ во главе с верховным жрецом России, генералом Гундяевым, так называемым Кирюхой-патриархом.

По мнению тербанды "прокуратура города Вологды". листовки «Воля, остались считанные дни, чтобы успеть спасти Россию?» и «Воля, кто взрывает Россию?» являются крамольными.

Отдел мониторинга
КЦ