ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Моджахеды Хасавюртовского сектора Дагестанского Фронта предупредили хозяев злачных мест и торговцев спиртным

Моджахеды Хасавюртовского сектора Дагестанского Фронта распространили заявление с очередным предупреждением хозяев злачных мест, притонов и торговцев спиртным об их личной ответственности за совершаемые преступление.

В заявлении моджахедов, выложенном на сайте Джамаат Шариат, в частности, указывается -

Хотим сообщить, что уничтожение развлекательного борделя "Белые ночи" несколько дней назад, а так же вчерашнее уничтожение супермаркета "Караван" является специальной военной акцией хасавюртовского джамаата ДФ.

Владельцы супермаркета "Караван" были неоднократно предупреждены, но они возгордились и высказывали смелые заявления. Как видите, танк для разрешения проблемы не понадобился.

Мы хотим предупредить простых жителей Хасавюрта - владельцев и посетителей таких злачных мест - подумайте о том, что любое место, где распространяют мерзость - вроде спиртного и проституток - является нашей законной целью - уничтожение которых вопрос только времени и рано или поздно они вкусят свое наказание прежде всего в этом мире, потом на том свете, иншааЛлах.

Мы так же напоминаем вас, что работа в таких заведениях является харамом и опасным для жизни и прежде чем пойти работать в такие злачные места подумайте семь раз, стоит ли оно того. А наш вам совет - не продавайте свою душу за копейки.

Один из хадисов гласит: «Вино – источник грехов. Тот, кто выпил вина, теряет разум. Он никого не уважает. Даже своих родных и близких, легко совершает дурные поступки. Дух веры и благочестия покидает его, дух мерзости и порочности вселяется в него. Его проклинает Бог, ангелы, пророки и правоверные. Сорок дней его молитвы не будут услышаны. В день Страшного суда лицо его будет чёрным, язык – свисать изо рта, слюна – течь на грудь….».

Мы со всей ответственностью заявляем, что работа по очищению от скверны и мерзости будет продолжена, и что мы руководствуемся Кораном и Сунной, а не заказу кого-либо из людей - ваших конкурентов и попутчиков в огонь Ада.

Мы просим братьев не поддаваться слухам, которые распространяют наши недоброжелатели, что якобы мы берем деньги от врагов Аллаха - взамен на безопасность. Аллах не предлагает им безопасность, и мы не можем им такое позволить ни за какие деньги.

Аллаху Акбар!!!

Отдел мониторинга
КЦ