В Нальчике объявилась новая чекистская банда «черные ястребы»

8 февраля 2011 в 21:22
В Нальчике объявилась новая чекистская банда «черные ястребы»

По сообщениям пророссийских СМИ в эти выходные в Объединённом Вилайяте Кабарды, Балкарии и Карачая всплыла некая группировка с орнитологическим названием «чёрные ястребы». Они объявили, что их цель, такая же, как и у русских кафиров - убийство моджахедов Имарата Кавказа, передает UmmaNews.

Члены этой банды распространяют листовки с призывами присоединиться к борьбе с «религиозной диктатурой».

В интернете уже гуляет несколько видеороликов бандгруппировки, которые не оставляют сомнения в чекистском происхождении новоявленных адыгских националистов.

«За вас объявили награду – 2 миллиона. Нам эта награда не нужна – мы ликвидируем вас бесплатно, – грозится чекист в чёрной маске. – Никогда в истории не было такого, чтобы адыг или балкарец подчинялся каким-то чеченцам. Ты, Джапуев (Амир Объединённого вилайята Кабарды, Балкарии и Карачая) открыто заявил, что твой хозяин – Доку Умаров. Он приказал тебе убивать и грабить свой народ, отчитываться о своих подвигах на видеороликах, а награбленные деньги отдавать ему.

Умаров предал свой народ – он поставляет молодых на убой, а потом провозглашает их шахидами. Что-то сам он не торопится в Райские сады? Убийцы – Мамишев, Шамеев, вам недолго осталось, мы вышли на ваш след, а расправа будет короткой», – пригрозил новоявленный «борец за нацию», который говорит на чистом русском языке даже без намека на акцент.

Так что же дальше – какие «решительные» шаги предпринимает новая чекистская банда, действующая под националистическим флагом?

Выясняется, что, кроме как отыгрываться на женщинах и детях, они ни на что не способны.

В одном из пригородов Нальчика, в Вольном ауле, эта жалкая банда напала на дом родителей моджахеда Астемира Мамишева.

Члены птичьего зверинца закидали двор четырьмя бутылками с зажигательной смесью, в результате чего в доме возник пожар. На воротах «герои» оставили клочок бумажки, на которой было нацарапано: «Если ваш сын убьет ещё хотя бы одного жителя Кабардино-Балкарии, вы будете уничтожены».

Очевидно, что Лубянка находится в поиске идеологического ответа моджахедам. И кроме банального национализма придумать ничего не может.

Отдел мониторинга
ЦК