ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ. Обращение к молодежи Идель-Урала

12 февраля 2011 в 21:11

В редакцию нашего агентства поступило письмо-обращение к башкирской и татарской молодежи Идель-Урала:

«Посланник Аллаха сказал: «Мое пропитание под тенью копья и унижение тем, кто следует не моим путем».

Хвала Аллаху, Дарующему пропитание всякой вещи которую Он Создал!

Хвала Аллаху, Господу миров, который Показал Истину истиной, а ложь ложью: Рассеял ложь и колдовство людей, ибо воистину в Коране Сказано: <Ложь обречена на погибель!>. 

Я не признаю никаких божеств, Кроме Одного лишь Аллаха, и признаю Мухаммада Пророком и рабом Аллаха Всевышнего. И был прав Пророк, сказавший: наилучшее пропитание это трофеи, а затем:

Мое обращение к тебе, раб Аллаха, если ты еще имеешь честь и веру.

Хранишь в памяти историю об образе жизни сподвижников Пророка, праведных предшественников, могучих батыров Ислама.

Сегодня у тебя отняли все чем владели твои предки. Даже эти обгрызенные куски земли, называемые <республика башкортостан> и > республика татарстан> сейчас обворованы, проданы иностранным и российским агрокомпаниям.

Заводы и фабрики, которые не производят для нас ничего кроме вони и радиации, принадлежат московским евреям-олигархам. Тебя вынуждают ехать в Россию рабствовать.

Ты <работаешь> по 10 часов в день, тебя в выжимают как лимон, ты теряешь свое здоровье, не знаешь что творится у тебя дома, как растут дети. Платят какие-то гроши, не смотря на то что ты работаешь целый день. Помогаешь русским поднимать хозяйство, до которого им нет дела.

Посмотри на карту <эрэфии>, Башкирия окружена городами-миллионниками. Как они появились? Почитай историю этих городов. Они строились как форпосты для постепенного завоевания мусульман Идель-Урала. Почему был построен город Оренбург? Для того чтобы восставшие башкиры и татары не могли скрываться в степях Казахстана. Это называлось <оренбургская экспедиция>, т.е отделение мусульман Урала от Казахстана.

А когда башкиры и татары нападали на правительственные обозы, которые везли в Москву дань с покоренных народов, то их называли конокрадами, изменниками, злодеями, разбойниками, бунтовщиками и т.д. И сейчас, если вы вдруг проснетесь от этого сна иллюзий, начнете возвращать себе награбленное москалями и их прихвостнями, вас будут называть так же.

<Воры, разбойники, террористы, бездельники, бандиты> скажут СМИ, которые зомбируют людей. Хотя путин и его свора это и есть самые настоящие террористы и воры.Жили люди которые были сильны верой и знали ситуацию. Они не могли жить иначе и выбирали рабство только Аллаху. Они подобны тем, чье описание в хадисах Пророка: И будет группа из моей общины, сражающаяся на Истине до Судного Дня и не повредят им те кто будет их порицать. Их пропитание от них:

Батырша, Салават Юлаев, Саид батыр, Бииш-батыр, Карасакал, Юлай Азналин, Канзафар Усаев, Селявчин Иткин, Каранай Муратов, Баяс батыр, Кинья Арысланов и многие другие. Они не жалели гяуров и предателей, но были милосердны к народу. Обходили дом каждого бедняка или вдовы, раздавая помощь, добытые трофеи. Они не нуждались в богатых, потому что богатым быть трудно и они заняты своим богатством. Они надеялись на Бога и делали причины для возвышения Его Слова. Возвышения Его Слова и унижения неверующих. Такими они были:

Поэтому действие за тобой. Будешь ли ты униженно воспринимать действительность или сам будешь унижать неверующих и ставить истину на свое место. Возвращать награбленное. Подрывать их экономику в нашем крае. Не давать им вывозить нефть и газ, не давать перерабатывать его здесь и отравлять наши селения, не давать проводить ядерные взрывы под землей, не давать инкассаторам покоя передвигаться по нашим дорога.

Сжигать их питейные заведения, бордели, в которых они развращают наших детей. Расстреливать предателей из нашего народа, оккупационных чиновников, продажных ментов, проституток на дорогах, преступников-беспредельщиков, убийц, маньяков которые не дают жить мирному народу. Нет больше понятий о том что милиция нас бережет. Нет же, она нас стережет! Стережет от очередного восстания против Москвы и ее сатрапов.

Им нужен управляемый хаос. Чтобы народ был пьяным и направлял свой гнев не туда куда требуется. Из нас делают тупое стадо, чей Бог - это собственные страсти. Сегодня инициативная группа мусульман выходит сражаться против этих нелюдей. Твой выбор за тобой. Будь естественным, выбери абсолютные ценности. Тебя отделяет одно лишь намерение и шаг к этой жизни воина.

Сказано в хадисах: Наилучшая жизнь того, кто крепко держится за узду коня и торопится туда, где слышит крик о помощи. Врываясь в гущу врагов надеясь встретить своего Господа: И помни, как бы ты не хотел, ты никогда не станешь русским, пока ты еще помнишь имя Аллах: И в заключении, Хвала нашему Господу миров! Мир и благословение Пророку и всем тем кто следует ему вплоть до Дня Воскресения! »

Ягафар Тангаури

КЦ