ПЕРЕСТРОЙКА-2. В Москве идут чекистские разборки

17 февраля 2011 в 14:50
ПЕРЕСТРОЙКА-2. В Москве идут чекистские разборки

Матерый русский чекист, бывший резидент КГБ в русском бандпритоне "посольство России в Англии" и ныне владелец купленных на общак ФСБ англо-чекистских газет The Independent и London Evening Standard Лебедев (фото) отказался 15 февраля присутствовать на конференции в Лондоне "из опасения, что, если он уедет из России, обратно его могут не впустить".

Чекист нагло наврал, так как всех "граждан России" чекисты всегда охотно впускают в свою Россию, но не обязательно из нее потом выпускают.

Лебедев объяснил организаторам форума «Неделя российского бизнеса», проходящего в Лондонской школе экономики, что, мол, "если он сейчас покинет страну, он рискует оказаться в изгнании".

В письме, которое Лебедев разместил на своем сайте, он сообщает:

«Мне очень жаль, что в настоящее время не могу присутствовать на Вашем форуме. К сожалению, причиной моего отсутствия является ухудшение делового климата в России, в том числе атака коррумпированных работников правоохранительных органов на мой бизнес (НРБ, авиалинии, картофельное хозяйство)… Эти обстоятельства препятствуют моей возможности отбыть из Москвы - есть вероятность того, что меня просто не пустят обратно. Желаю вам интересных дискуссий и продуктивного обмена мнениями».

«Большой привет С. Лаврову - тяжелая у него работа», - иронически добавил Лебедев в конце письма, умея в виду пресловутую "нелегкую работу чекистов", что является сейчас словесным  штампом при чекисткой власти, типа "мудрой политики ЦК КПСС"  при коммунистах (политика там всегда "мудрая", а чекистская работа "нелегкая"). Речь идет о бандглаваре МИД России, чекисте Лаврове.

Верно и преданно идущий по путинскому пути чекист Лавров открыл в Лондоне чекистский "форум" в отсутствие чекиста Лебедева.

Напомним, что в прошлом ноябре до 30 вооруженных путинских боевиков в масках ворвались в офис НРБ, в котором находился Лебедев, чтобы конфисковать документы.

Позднее банк пожаловался в прокуратуру, заявив, что этот обыск был демонстрацией силы, нацеленной на то, чтобы заставить Лебедева прекратить бороться с коррупцией.

По заданию Лубянки Лебедев финансирует московскую пседооппозиционную «Новую газету» и в последнее время неоднократно критически отзывался о Путине, зная, что запущена Перестройка-2.

.

Тем временем английский телеканал Sky News намекнул, что путинские чекисты подозревают Лаврова в сговоре против чекистской власти с проживающим в лондонском изгнании главой русской оппозиции профессором Березовским, активным участником "Перестройки-2, и поэтому он решил пока не ездить в Лондон, "от греха подальше".

Чекистская хунта обвиняет профессора в "попытке государственного переворота в целях свержения правительства России".

Отдел мониторинга
КЦ