ЧЕКИСТСКИЙ ТЕРРОР. После 5 лет русского концлагеря на свободу выходит журналист Борис Стомахин

По сообщению блогеров рунета, 21 марта после 5 лет чекистского ГУЛАГа, которые он отбыл "от звонка до звонка", на свободу выходит журналист Борис Стомахин.

В кратком интервью на сайте сообщества национал-либералов он заявил: "Мои взгляды остались остаются в силе".

Речь идет о его программной статье "Смерть России", за которую русские палачи и каратели бросили его в свой ГУЛАГ. В статье в частности говорится:

«Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани».

В статье "Убить империю!" Стомахин отмечает:

"Полное уничтожение России, ликвидация этой исторически преступной и неисправимо тоталитарной государственности, зародившейся в мрачном и зловещем Московском княжестве 14 века; полный роспуск колониальной русской империи и принятие всех мер для недопущения впредь возрождения хищного русского империализма и реваншизма, — вот она, главная задача НАСТОЯЩЕЙ оппозиции Путину и его клике убийц.

Вот за что мы должны бороться, — за то, чтобы вырвать, наконец, у хищного, злобного и кровожадного русского медведя-людоеда его ядерные клыки и обломать ему когти. За то, чтобы найти наконец и безжалостно сломать ту иголку, в которой заключена смерть этого злобного и полоумного Кощея — русской империи!".

В своем интервью сайту национал-либералов Стомахин указал, что он не собирается эмигрировать из России, хотя ему за неизменные политические взгляды грозит повторный арест, даже в Украину и приграничные страны Балтии, и отметил относительно возможности повторного ареста и возобновления репрессий со стороны русских за его политические взгляды и убеждения:

"Для меня это не аргумент, как вы понимаете".

Отдел мониторинга
КЦ