ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. По мнению тербанды ФСБ, большая группа народных дестабилизаторов атакует из-за границы

По информации СМИ русских оккупантов финской Карелии, электронное письмо с информацией о бомбе, заложенной в здании карельской государственной педагогической академии, пришло из-за рубежа.

Такую русскую мысль огласил 21 марта на пресс-конференции главарь оккупационной тербанды "управления ФСБ по Карелии" Писанюк (это не наше ругательство, а такая чекистская фамилия - КЦ).

15 марта администрация ВУЗа получила по электронной почте сообщение о том, что в здании КГПА находится взрывное устройство. Все студенты и сотрудники Академии были в срочном порядке выгнаны чекистами взашей на улицу, здание оцеплено. Но прибывшие на место медведево-путинские каратели взрывчатку, удивительное дело, не нашли

Подобные письма за последние две недели получили больше 40 российских ВУЗов, от китайского Ханшевая (Владивостока) до немецкого Кёнигсберга. Ни в одном из этих случаев информация о заложенной бомбе не подтвердилась, удивляются чекисты.

Как сообщил Писанюк, анализ сообщений показывает, что все они были отправлены с зарубежных серверов, и над этим работал не один человек, а группа лиц. Иностранцы, которым грозит наказание в России, в которую они скорее всего не собираются ехать, не установлены. Однако, по мнению бандглаваря "управления ФСБ России по РК", поиски "виртуальных террористов" продвинулись к цели уже "процентов на 50".

Отметим, что эта информация предназначена исключительно для лохов внутри России. Западные провайдеры обязаны (!) не отвечать иностранным полицейским под угрозой обвинения в шпионаже местной тайной полицией. Местная полиция своих граждан и жителей обязана (!) не раскрывать перед иностранцами. Шутки по интернету, направленные заграницу, не считаются ни в одной стране преступлением по местным законам. На "кибератаки" такие шутки не тянут.

Заграницей тербанда ФСБ в этом вопросе на официальном уровне совершенно бессильна. После кибератак (!) русской тербандой ФСБ на правительственные, промышленные и банковские сайты в Эстонии с выведением их из строя любое сотрудничество по интернет-шуткам с Россией полностью исключается. Поэтому дестаблизаторы могут спокойно и свободно сообщать о "бомбах" и России и их никто за это беспокоить в их странах не будет.

Отдел мониторинга
КЦ