ФСБ обвиняет полковника Квачкова в организации Шахидской атаки на аэропорт в Москве

ФСБ обвиняет полковника Квачкова в организации Шахидской атаки на аэропорт в Москве

По сообщению напрямую связанного с Лубянкой ежемесячника "Совершенно секретно", полковник Квачков готовил переворот по заданию Кавказ-Центра, а атаковавший московский аэропорт Шахид, в свою очередь, вдохновился на свою операцию, прослушав выступление Квачкова в Интернете.

Укажем в этой связи, что понять хитросплетения дегенеративной чекистской мысли нечекисту невозможно.

Рассказывают чекисты в только что вышедшем последнем номере своего "Совершенно секретно" за март месяц (№ 3/2011):

"Одним из первых отреагировал на арест полковника Квачкова сайт исламских террористов (в 95% случаев рос-СМИ нас сейчас все же называют "сайт исламских экстремистов" - КЦ) «Кавказ-Центр»:

«В сети 23 декабря выложено видеообращение Юрия Екишева, главного соратника полковника ГРУ Квачкова, который обвиняется в «организации военного мятежа».

Чекисты считают, что Квачков намерен свергнуть кремлёвский режим, который он называет антирусским, в ходе «русской революции», народного восстания, партизанской деятельности по всем фронтам. Екишев, в частности, сказал:

«Манежная площадь уже показала, что конец их близок. Это их истерическая реакция на всё, что происходит в стране. Меня переполняет ненависть к врагам нашей страны, нашего народа. Завтра, если закроют меня, все равно найдутся люди из «Народного ополчения», которые не остановятся и продолжат наше правое дело. С нами Бог! Мы победим!».

(Отметим, что Екишеву лучше знать про своих соплеменников Путина и Медведева, и если Екишев говорит, что их режим шатается, катится под откос, конец их близок, их силы тают с каждым днём, то он знает, о чём говорит - КЦ).

Таким образом, пример Квачкова, по замыслу исламистов, должен был воодушевить шахидов. Кто знает, может быть, этот комментарий «Кавказ-Центра» читал террорист Магомед Евлоев, ровно через месяц взорвавший себя в аэропорту «Домодедово». Парадоксальным образом интересы исламского террориста и русского националиста совпали. Как это могло случиться?

Полковник Квачков, очутившись на гражданке, один-одинёшенек в многомиллионном безлюдье мегаполиса, обнаруживает, что его также повсюду подстерегают хорошо замаскированные враги: жестокие политики, коррумпированные генералы, жадные инородцы, циничные финансисты, коварные сионисты.

Вместо того чтобы бороться с ними, «высшее  руководство страны встало на путь предательства и измены». И полковник,  как любой на его месте старший по званию диверсант, берет на себя  команду над отрядом заброшенных в тыл врага. (И для мусульманского  террориста окружающий мир также глубоко враждебен и неизлечим, поэтому  подлежит уничтожению.) В этом и заключается «апокалипсис» Квачкова – солдата и «мятежника». Конец цитаты от чекистской пропаганды.

Отдел мониторинга

КЦ