Кафиры сообщают о «масштабной операции» с использование авиации

Кафиры сообщают о «масштабной операции» с использование авиации

Противоречивую информацию о боях в горной Ингушетии сообщают оккупационные источники.

Напомним, что первоначально сообщалось, что в селе Верхний Алкун был убит местный житель Аслан Цечоев, 1978 года рождения. По утверждению кафиров в понедельник с утра в селе проводили проверку т.н. «паспортного режима», когда из частного дома по улице Северная по ним огонь из автоматического оружия.

Что на самом деле произошло в селе, точных данных нет. Ранее кафиры и муртады неоднократно убивали местных жителей и объявляли их моджахедами.

Укажем также, что в первом сообщении по одной из версий оккупантов бой произошел в лесном массиве. Потом было заявлено, что на самом деле штурмовали частный дом в селе Верхний Алкун. При этом РИА-Новости передали, что в ходе боя был убит 1 и ранен еще 1 кафир.

Через несколько часов после скудной и противоречивой информации о бое в селе Верхний Алкун оккупационные источники объявили, что в Ингушетии была проведена «масштабная операция».

Какие-либо подробности не приводятся. Оккупанты заявляют, что схвачены братья Яндиевы, которые якобы имеют отношение ко взрыву в Домодедово. Напомним в этой связи, что ранее кафиры уже заявляли, что все, кто был связан со взрывом в Домодедово схвачены или убиты.

Кроме того, было объявлено, что в ходе боев была использована авиация. При этом, судя по сообщениям оккупантов, бои произошли в нескольких неуказанных районах Ингушетии.

По утверждению кафиров в результате бомбовых ударов, были убиты 17 моджахедов. Каких-либо фактов этому своему утверждению оккупанты не привели.

По утверждению оккупационного командования, в понедельник в ходе боев с моджахедами были убиты 2 кафира-спецназовца из банды ФСБ и 1 муртад-полицейский из банды «МВД».

КЦ